CROSSFIRE: Warzone

CROSSFIRE: Warzone 10210
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
JOYCITY
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10210
Размер: ~ 74.08 MB
Версия: 10210

CrossFire: Warzone — это многопользовательская игра в реальном времени, которая ставит игроков на место военного командира Глобальной организации обороны. Игрокам поручено помешать планам международной террористической группировки.

Если вам нравятся игры подобного жанра, тогда вам, однозначно, стоит скачать Anomaly 2.

О сюжете игры CROSSFIRE: Warzone

Внезапная атака на вашу базу превратила ее в руины, ваша задача — восстановить ее и укрепить ряды своей армии, отражая постоянные атаки террористов, зомби и даже других игроков в режиме реального времени. Начинайте атаки на аванпосты террористов, мировых боссов и базы других игроков, чтобы получить ресурсы, ускорения и другие ценные предметы, которые вам понадобятся, чтобы быстро построить неприступную военную базу.

Разблокируйте и наймите 25 героев, чтобы вести свою армию в бой. Присоединяйтесь к альянсам и работайте вместе с другими участниками, чтобы доминировать на карте и увеличить время производства, исследований и найма.

О сюжете игры CROSSFIRE: Warzone

Основные характеристики игры

  • Создайте свою базу и армию — начните с поврежденной базы и постепенно превращайте ее во впечатляющую военную крепость, набирая отряды и производя транспортные средства для пополнения рядов вашей растущей армии.
  • Бои в реальном времени — атакуйте аванпосты террористов, уничтожайте мировых боссов или грабите базы других игроков, чтобы получить различные награды и ресурсы.
  • Разблокируйте новые юниты и технологии — используйте собранные и разграбленные ресурсы, чтобы модернизировать свои базовые структуры, чтобы увеличить скорость производства и получить доступ к юнитам и технологиям более высокого уровня.
  • Собирайте героев — разблокируйте и соберите 25 уникальных героев, которых можно улучшать, чтобы возглавить каждое подразделение своей армии. Каждый герой обладает уникальными способностями и может командовать разными юнитами на поле боя.
  • Создавайте или присоединяйтесь к альянсам — члены альянса могут предлагать друг другу поддержку, чтобы увеличить скорость производства и исследований или сразиться с более сильным противником.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CROSSFIRE: Warzone на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*