Counter Attack

Counter Attack 1.2.56
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Seven Bulls Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.56 (MOD)
Размер: ~ 805 MB
Версия: 1.2.56

Counter Attack — онлайн-игра от болгарских разработчиков Seven Bulls Games. Игра предлагает сражения на улицах разных климатических регионов планеты. Террористы и правоохранительные органы сражаются в многопользовательском режиме. Весь игровой процесс — это сражения на определенных картах, выбранных игроком. Каждая битва содержит определенные задания, выполнение которых может принести игроку награду. Вы можете практиковать и оттачивать навыки управления персонажем, ведя бой против персонажей, управляемых игровым искусственным интеллектом. Максимальное количество игроков в одной локации: десять человек. Если вы раньше играли в Counter Strike, то этот проект очень вам о нем напомнит.

Если вы любите шутеры, вы можете скачать 1v1.LOL и Counter Terrorist Agency.

Различные режимы игры в Counter Attack

Будьте готовы к тому, что вам постоянно нужно будет участвовать в соревнованиях. Не беда кто угодно может попасть под огонь друга или врага. Теперь в игре три режима: обезвреживание бомбы, игра с оружием, смертельный бой. Одной команде придется защищать точки, другой — закладывать на них бомбы в первом режиме Counter Attack. Победителем будет тот, у кого больше поражений в раундах. Во втором режиме вам нужно сражаться с другими игроками, которые появляются в разных местах на карте. Побеждает тот, у кого больше убийств. Каждое убийство принесет вам новое оружие в последнем режиме. Убивать каждый раз будет намного сложнее. В результате вам придется защищаться с ножом. Каждый режим Counter Attack по-своему интересен и уникален.

Различные режимы игры в Counter Attack

Выполняйте задания и получайте красочные скины

Вы также можете выполнять определенные задачи в Counter Attack, которые доступны в главном меню. Каждый день вы можете выполнять определенные миссии. Каждое успешное завершение приносит вам ключи, кейсы и опыт. Обычно эти задачи состоят из определенного количества убийств, обезвреживания бомб, места в бою и многого другого. Здесь достаточно развита система пожертвований. Игра постоянно будет просить вас прощаться со своими деньгами. Здесь вы можете найти отличные сундуки, в которых есть скины для оружия.

Скины — это своего рода внешняя оболочка предмета. У каждого есть определенная степень редкости. Чем выше это значение, тем дороже сам скин. Самое интересное и в то же время забавное, что оружие не станет сильнее от присутствия. Это будет только очень приятное дополнение к нему.

Counter Attack - выбирайте среди самого современного оружия

Counter Attack — выбирайте среди самого современного оружия

Пользователь Counter Attack может по-разному экипировать и вооружать своего героя. У стрелка есть холодное, огнестрельное оружие. Отметим, что разные типы огнестрельного оружия имеют разные внешние параметры, пробивающую способность, силу отдачи, разный объем боеприпасов и время перезарядки. Имеется более 90 скинов для персонализации оружия.

Игроку необходимо уметь перемещаться по диапазону оружия. Это делает игру намного более эффективной. Вы можете вооружить своего героя ножом, пистолетом, дробовиком, пистолетом-пулеметом, снайперская винтовка, штурмовая винтовка. Кроме того, в боекомплект входят взрывчатка и гранаты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Counter Attack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*