KING`s RAID

KING`s RAID 4.63.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Vespa
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.63.4
Размер: ~ 159.59 MB
Версия: 4.63.4

KING`s RAID — необычная ролевая игра, игровой процесс которой сосредоточен на сборе отряда, прокачке персонажей, участии в событиях и разнообразных игровых режимах. Проект позволяет почувствовать себя настоящим лидером, подопечные которого решили бросить вызов древним гигантам и опасным драконам. Приложение выполнено в стиле аниме. Вам нужно собрать команду отважных героев, каждый из которых полон решимости дать бой драконам, желающим уничтожить мир.

Со временем вы поймете, что драконы — не единственная угроза миру. Клановая система также играет большую роль в игре, поскольку присоединение к группе обещает вам доступ к удивительным онлайн-режимам.

Среди других ролевых игр мы рекомендуем RAID: Shadow Legends и DRAGON BALL LEGENDS.

Множество режимов в игре KING`s RAID

KING RAID позволяет вам погрузиться в самые разные игровые режимы. Главное здесь, как всегда — сюжетный режим. Окунитесь в увлекательную историю о борьбе славных героев и ужасных существ, угрожающих миру. По мере повышения уровня своего профиля вы сможете познакомиться с побочными режимами, в которых можно фармить предметы, необходимые для улучшения. Также есть режимы, позволяющие игрокам выбирать награду. Речь идет об опыте, внутриигровой валюте, экипировке, предметах для прокачки и так далее.

Также есть онлайн-режимы, предлагающие совместные сражения с рейдовыми боссами и полноценные дуэли между пользователями. В последнее время стали популярны войны между кланами, в которых может принять участие любой желающий.

Множество режимов в игре KING`s RAID

Захватывающие сражения в реальном времени

Сражения в каждом из режимов RAID КОРОЛЯ происходят в реальном времени. Используйте все способности героев, указывайте им цели для атаки и используйте всевозможные бонусные предметы, восстанавливающие здоровье или повышающие скорость атаки. В большинстве режимов вашему отряду предстоит сражаться с волнами врагов. В конце каждого этапа вас ждет битва с сильным противником или боссом. Если мы говорим о PvP, то игровой процесс сводится к битве с отрядом других игроков. Стоит отметить, что в одиночку в рамках рейдов уничтожить босса не получится.

Великие герои

Получить персонажей в KING`s RAID можно разными способами. Найдите специальные предметы для вызова персонажей. Покупайте их в магазине, тратя заработанную в боях валюту. Побеждайте героев в рамках временных событий. Чем выше вы сможете поднять уровень, тем больше доступных возможностей и инструментов вы будете использовать. Этапы постепенно усложняются, но увеличивается и ценность наград. Получите мощные карты, которые сделают вас сильнее. Как только уровень поднимется, можно начинать собирать постоянные команды из друзей. Если вам удастся выиграть турнир, вы получите щедрые награды.

Графика и звук в игре KING`s RAID

Графика и звук в игре KING`s RAID

Графическая составляющая уникальна и отличается высоким качеством. Разработчики сделали его в стиле аниме, где каждая деталь тщательно проработана, поэтому в целом образ получился красивым и очаровательным.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать KING`s RAID на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*