Shimeji

Shimeji 4.9
Жанр:
Темы
Разработчик:
Digital Cosmos
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.9
Размер: ~ 3.64 MB
Версия: 4.9

Практически каждый пользователь смартфона когда-либо устанавливал живые обои. Это могут быть разноцветные рыбки в аквариуме, плывущие по небу облака или раскидистые деревья в лесу. Однако теперь у вас есть возможность опробовать новый вид живых обоев, основная идея которых заключается в добавлении выбранных анимированных персонажей на главный экран. Shimeji стал культовым приложением от Digital Cosmos на Android.

Более 5 миллионов пользователей Play Store уже попробовали его. С помощью Shimeji вы можете добавить на главный экран устройства одного или нескольких анимированных персонажей, которые поднимут настроение и вызовут улыбку на вашем лице.

Среди других интересных приложений мы хотим порекомендовать вам Погода YoWindow и X Icon Changer.

Shimeji — выбери уникального персонажа

Получите возможность выбирать шесть разных персонажей, которые будут путешествовать по экрану, исследуя каждый виджет и вкладку. Для этого вам необходимо выбрать одного или нескольких из представленных персонажей на вкладке «Основные». Для тестирования доступны только два персонажа. Мику — девушка с зелеными волосами, а Неко — черная кошка с заостренными ушами. Позже вы можете открыть доступ к целым разделам: Memes, One Piece и другие. Каждый из персонажей выполняет свои уникальные действия. Например, черная кошка Неко умеет ловко лазить по кадрам экрана телефона и прыгать с одной стороны на другую.

Shimeji - выбери уникального персонажа

Управляйте своим анимированным другом

Кот Неко может легко залезть по одной из сторон экрана смартфона, но также можно взять котенка за шиворот и снова положить его посередине. Иногда персонажи могут падать, танцевать и смеяться. Это зависит от самого персонажа, ведь каждый из них — уникальный экспонат. Анимированный друг обычно подстраивается под разные кнопки, и если он мешает при нажатии на нужное поле, вы можете легко провести или удалить его с интересующего места. Кстати, полная версия Shimeji позволяет пользователям наслаждаться новыми анимациями выбранных персонажей.

Установить живые обои

Помимо поверхностного анимированного рисунка, вы можете установить обои, на которых выбранный персонаж точно так же будет выполнять свои действия. Вы также можете получить доступ к функции живых обоев и возможность устанавливать обои из галереи пользователя.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shimeji на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*