X Icon Changer

X Icon Changer 3.2.1
Жанр:
Темы
Разработчик:
ASTER PLAY
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.0 (MOD)
Размер: ~ 13 MB
Версия: 3.2.0

У каждого телефона есть базовый набор иконок и примитивных имен. Например, галерея, используемая на платформе Android в новых версиях смартфонов, изображена в виде розового скругленного квадрата с белым цветком посередине. Однако изменить скучный дизайн иконок на рабочем столе устройства можно с помощью специальных приложений. X Icon Changer — это приложение, которое может преобразовать домашний экран вашего телефона всего за пару секунд. Более 5 миллионов пользователей Play Store уже опробовали его в действии, и 170 тысяч положительных отзывов говорят сами за себя.

Если вы хотите персонализировать свое устройство с дополнительными настройками, мы можем порекомендовать вам LineX Icon Pack.

X Icon Changer — разнообразие стилей

При выборе конкретного приложения пользователь должен выбрать нужный значок для замены. Это может быть один из значков, представленных в коллекции приложений, случайное изображение / фотография с камеры или галереи. Поэтому вы можете установить не только стильную иконку, но и забавное или эстетичное фото. Вы можете загрузить новый значок в специальной вкладке в меню выбора пакетов.

X Icon Changer - разнообразие стилей

Подмена имен

Помимо замены значков, X Icon Changer также позволяет изменять имя приложения. Для этого вам также нужно нажать на нужное приложение и ввести новое имя в строку. Можно значительно преобразить ваш рабочий стол, используя новые названия приложений. Более того, это хорошая возможность подшутить над другом, изменив названия его любимых приложений.

Создайте свой собственный значок

Готовые наборы значков могут быть слишком яркими или яркими для смартфона пользователя, а дизайн значков не соответствует стилю. Таким образом, у каждого пользователя есть возможность создать свой собственный значок в X Icon Changer. Для этого вам необходимо открыть меню выбора пакета иконок и выбрать нужную кнопку для изменения базового изображения. Тогда у вас будет возможность создать новый вид изображения приложения. Сохраните его в памяти телефона и используйте в дальнейшем как основу для нового значка.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать X Icon Changer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*