Headspace

Headspace 4.77.1
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Headspace for Meditation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.77.1
Размер: ~ 23.2 MB
Версия: 4.77.1

Для качественной медитации необязательно сидеть в неудобной позе по направлению к солнцу и читать непонятные мантры. Достаточно запустить на смартфоне специальное приложение для медитации Headspace. Это одна из самых продаваемых программ для качественного расслабления и достижения внешней и внутренней гармонии. Медитация никогда не была такой современной. Просто установите приложение на свой смартфон и приступайте к работе! Люди живут в постоянном стрессе, злятся на себя и мир, ходят в подавленном настроении и верят, что все потеряно. Тем не менее это не так. Эта утилита поможет вам в этом убедиться.

Среди других полезных приложений, мы рекомендуем загрузить MyFitnessPal и Calm.

Headspace — тематические сборники для медитации

Для максимальной эффективности приложение предлагает несколько инструментов. Первая вкладка — это Коллекции. Здесь вы можете найти систематические упражнения, организованные по темам. Например, создатель приложения Энди Паддикомб разработал для спортсменов курс из 8 шагов по 10 дней каждый. С помощью медитаций вы научитесь мотивировать себя работать со своим телом. Сосредоточьтесь на конкретных задачах для физического развития. Анализируйте свои достижения и быстро восстанавливайтесь после тяжелой тренировки.

Headspace - тематические сборники для медитации

Не менее полезны и другие сборники, такие как здоровье, счастье, студенты, работа и другие. Советы, которые дает Энди, могут приятно удивить своей простотой и эффективностью. Например, медитация для концентрации вашего внимания предлагает вам несколько раз в день рассматривать любой объект от 10 до 30 секунд.

Разовые практики

На этой вкладке собраны индивидуальные упражнения для решения конкретных задач. Например, медитация может помочь вам, если вы почувствуете нетерпение. Если у вас приступы паники, вы перегораете на работе, поддаетесь непреодолимым искушениям, подготовитесь к соревнованиям или собираетесь перейти на новую диету.

Несоблюдение режима отдыха и напряжений во время занятий физическими упражнениями может привести к нарушению сна. Из-за бессонницы невозможно восстановить силы. Тело больше тратит, чем получает. Headspace научит вас, как подготовиться ко сну, к утреннему пробуждению и улучшить качество сна.

Headspace - доступность для пользователя любого возраста

Доступность для пользователя любого возраста

С Headspace могут медитировать даже дети до 5 лет. Приложение учит детей быть внимательными, добрыми, спокойными, счастливыми и благодарными. Помогите им заснуть и подготовиться к школе. Дизайн приложения продуман так, чтобы с ним было комфортно работать. Все элементы интерфейса мягко прорисованы приятными для глаз цветами. Даже обучающие ролики имеют вид интересных красочных мультфильмов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Headspace на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*