adidas Training

adidas Training 5.14
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Adidas Runtastic
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.14 (MOD)
Размер: ~ 57.26 MB
Версия: 5.14

Приложение adidas Training — это приложение для домашних тренировок с большим количеством упражнений. Выполняйте упражнения дома, разработанными специально для каждой группы мышц.

Некоторые отличия приложения adidas Training от конкурентов

Приложение adidas Training поможет вам составить четкий и разнообразный план тренировок. Он гибок в зависимости от времени и ситуации каждого человека. Хотите быстрой тренировки? Выберите 5–7-минутные упражнения. Если у вас есть время, в приложении также доступны 30–45-минутные тренировки. Например, планка занимает всего 3-5 минут, но делится на несколько раз в день. А бег трусцой может длиться до 30 минут с различной частотой, увеличивающейся от недели к неделе.

Некоторые отличия приложения adidas Training от конкурентов

Второй момент, который мне нравится, это то, что приложение создано Adidas, но упражнения и учебные пособия, доступные в этом приложении, не требуют каких-либо дорогостоящих инструментов или оборудования. Вы будете научены выполнять движения от простого к сложному, самостоятельно без инструментов, но при этом регулярно практикуясь, с мотивацией и хорошим эффектом.

В приложении adidas Training более 180 упражнений разного уровня. Все эти упражнения вращаются вокруг поддержки физической силы с уровнями от простого до продвинутого, всегда сопровождаются подробными видеоинструкциями и выделенным временем, соответствующим каждому уровню.

Некоторые уникальные особенности приложения

  • Вы можете поделиться своим селфи во время тренировки через приложение в популярных социальных сетях. Очень подходит для людей, которые любят селфи и часто делятся повседневными делами.
  • Приложение adidas Training также помогает следить за тренировками с помощью различных типов будильников, напоминаний, ссылок на календарь или будильников, доступных на мобильных устройствах. Каждый раз, когда тренировка заканчивается, она всегда сопровождается данными и результатами, достигнутыми в течение тренировочного дня. Это одновременно и напоминание, и отличная мотивация для пользователей.
  • Коллекция вспомогательных знаний в области здравоохранения, таких как диета, питательные вещества, которые нужно добавлять до и после тренировки, оборудование, соответствующее вашим потребностям. В общем, большая часть информации, которую вам нужно знать о занятиях дома, можно найти в этом приложении.
  • Приложение adidas Training также постоянно обновляется рядом социальных спортивных программ и мероприятий. Если вы решите участвовать или нет, или, по крайней мере, прочтете о них. Это поможет вам более ясно почувствовать важность здоровья и распространит среди окружающих позитивное послание о физических упражнениях.

Некоторые уникальные особенности приложения adidas Training

Никогда не забывайте о самой выдающейся функции, Workout Creator. Это особый режим тренировок для каждой группы мышц. А также функция, которую я не видел ни в одном приложении для домашних тренировок. Просто выберите определенную группу мышц и установите время тренировки, и приложение автоматически разработает и предоставит вам индивидуальный набор упражнений.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать adidas Training на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*