Охотник на демонов 5: Тайна музея

Охотник на демонов 5: Тайна музея 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Artifex Mundi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 19 MB
Версия: 1.0

Охотник на демонов 5: Тайна музея — подзаголовок пятой части франшизы Demon Hunter. Как и предыдущие части серии, эта игра представляет жанр HOPA (поиск предметов). Игра была разработана студией Brave Giant, и за ее выпуск отвечает польская компания Artifex Mundi.

Сюжет игры Охотник на демонов 5 Тайна музея

Сюжет игры Охотник на демонов 5 Тайна музея

Главным героем игры Demon Hunter 5: Ascendance является Гектор Коул, закаленный в боях член ордена, сражающегося против сил зла. Задача главного героя — расследовать загадочное исчезновение одного из гостей в музее мистики и монстров Эдмунда Стрэнджа. Это осложняется тем фактом, что это место, очевидно, было захвачено загадочным существом, которое внимательно следит за каждым шагом Коула.

Механика игры

В «Охотнике на демонов 5: Восхождение» есть тридцать пять рисованных локаций, которые мы должны посетить, где нам предстоит решить двадцать шесть головоломок. По правилам жанра последние полагаются в первую очередь на поиск скрытых предметов. По мере продвижения вперед мы узнаем больше об элементах тайны, представленной в сюжетной линии, а также узнаем больше о прошлом музея мистера Стрэнджа и событиях, которые там происходили.

Технические особенности

Охотник на демонов 5: Ascendance имеет красочную и детальную графику. Тревожный саундтрек и опции диалога, которые вызывают дрожь в позвоночнике, создают атмосферу ужаса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Охотник на демонов 5: Тайна музея на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*