TextArt

TextArt 2.2.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Teddy Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.2.1
Размер: ~ 30.05 MB
Версия: 2.2.1

TextArt — популярное и высоко оцененное приложение для рисования текста для Android. Вы можете создать потрясающе выглядящую типографику за считанные секунды, даже если у вас нет опыта в дизайне. Его простой и легкий в использовании интерфейс делает его идеальным для тех, кто ищет разнообразия в своих фотографиях или просто хочет чем-нибудь развлечься! Вы можете изменить цвет текста, а также тип, размер и стиль шрифта.

Приложение создает потрясающий текст для ваших фотографий. Он предлагает широкий выбор шрифтов и цветов, поэтому вы можете создать идеальный дизайн для любого случая. Хотите ли вы украсить изображение профиля Facebook или отправить элегантную открытку с индивидуальным подходом — это правильный путь.

Что такое TextArt

TextArt Pro Apk — отличное приложение для текстового редактора, которое позволяет создавать красивую типографику на вашем устройстве. Он имеет множество функций, таких как разные шрифты, цвета и фоны. Вы также можете использовать это приложение для отправки текстов с изображениями или гифками, что делает пост классным! Это одно из лучших приложений, которые я когда-либо использовал.

Самое лучшее в этом приложении то, что оно бесплатное! Утилита предлагает множество шрифтов и цветов, а также множество различных вариантов фона, таких как цветы, звезды и многое другое.

Что такое TextArt

Существует два типа текстового изображения: обычный и динамический. Обычный тип — это когда вы можете использовать пальцы, чтобы рисовать буквы или слова на шаблоне с разными цветами и отображать их в трехмерной форме под любым углом на экране, в то время как динамический тип позволяет больше настраивать, позволяя пользователям изменять шрифт размер, цвет, цвет фона, а также добавление фигур, таких как сердечки или звезды, вокруг текста.

Хорошо продуманный интерфейс для профессионалов

Как и в случае с другими нашими приложениями, мы уделили особое внимание деталям и создали для вас простое приложение. Как только вы откроете приложение, оно предоставит вам несколько шаблонов, которые включают изображения и фоны, на которые вы можете поместить свой текст. Вы можете перемещать шаблон пальцами и изменять его размер. После этого вы можете добавлять к тексту различные оттенки с помощью ползунка.

Вы также можете добавлять изображения в свои дизайны и даже использовать фильтры Snapchat. Вы можете сохранить законченное произведение в памяти телефона или поделиться им с друзьями в социальных сетях. Это простой способ сделать сообщения интереснее и веселее. Приложение стало популярным среди множества людей, поскольку позволяет выражать свое творчество так, как вы никогда не думали.

Хорошо продуманный интерфейс для профессионалов

Украсьте свои фотографии

Вы также можете использовать это приложение, чтобы ваши фотографии выглядели интереснее и круче. Есть много фильтров, с которыми вы можете поиграть, которые позволят вам осветить ваши изображения, как никогда раньше. Вы даже можете добавлять стикеры к своим изображениям или текстам, например сердечки, звезды и многое другое. Таким образом, любой, кто его увидит, будет впечатлен вашим воображением и творчеством.

Когда вы закончите создавать свой шедевр, вы можете сохранить его на свое устройство или сразу же поделиться им в социальных сетях. Если вы хотите сделать забавные картинки для своих друзей и семьи, это приложение идеально для вас. У него есть хорошие функции, такие как сохранение изображений текста в галерее мобильных телефонов. Он позволяет изменять размер, цвет и шрифт текста. Это также позволяет вам изменять фон текстов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TextArt на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*