Gauthmath

Gauthmath 1.5.6
Жанр:
Образование
Разработчик:
GauthTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.6
Размер: ~ 41.48 MB
Версия: 1.5.6

Если у вас установлено приложение Gauthmath, изучение и решение математических задач будет проще. Это приложение позволяет быстро решать проблемы, просто делая снимок с помощью телефона. Это то, о чем тогда мечтали большинство студентов.

В этом приложении вы можете сделать снимок любой математической задачи, такой как алгебра, тригонометрия, исчисление, статистика, функция, геометрия и многие другие. С помощью этого приложения вы также можете получать помощь от экспертов в режиме реального времени, которые работают круглосуточно и без выходных, так что вы можете быстро выучить математику уже сегодня. Независимо от того, являетесь ли вы студентом или ученым, вам понравится использовать это приложение.

Основные моменты Gauthmath

Основные моменты Gauthmath

С помощью этого приложения вы можете решать множество математических задач, которые можно быстро решить. Сфотографируйте на свой телефон письменную задачу на бумаге, и приложение решит ее за вас.

Здесь вы можете решить практически любую математическую задачу, такую ​​как функция, алгебра, тригонометрия, исчисление, логика, матрица, геометрия и многие другие. Здесь так много удивительных вещей, что сегодня вы можете пользоваться бесплатным приложением для решения математических задач.

Эксперты по математике в реальном времени

В этом приложении также есть настоящие эксперты со всего мира, готовые помочь вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. С помощью этого приложения вы можете проводить индивидуальные занятия один на один, чтобы получить подробную информацию по конкретным задачам и темам по математике.

Gauthmath - бесплатное использование

При этом вам не нужно нанимать репетиторов, чтобы они приходили к вам домой физически, так как приложение бесплатное. Здесь вы можете общаться в живом чате и быстро решать математические задачи.

Gauthmath — бесплатное использование

Это приложение на 100% бесплатное, и вы можете зарабатывать бесплатные билеты, которые можно использовать для решения проблем, выполняя различные действия. В этом приложении есть множество дополнительных функций, которые вы можете бесплатно использовать уже сегодня!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gauthmath на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*