Mathway

Mathway 3.4.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Mathway
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.4.0 (MOD)
Размер: ~ 30.6 MB
Версия: 3.4.0

Mathway Premium — самый умный калькулятор для математических задач на сегодняшний день. Он позволяет миллионам пользователей из разных уголков мира решать разные математические задачи. Это варьируется от простых задач алгебры до других сложных задач анализа.

Несомненно, вы получите мгновенное решение любой математической задачи с помощью приложения. Все, что вам нужно сделать, это указать проблему, которую вы хотите решить, и вы получите ее решение. Это приложение часто называют частным учителем или репетитором, который поможет вам решить все ваши домашние задания.

Какие задачи может решать Mathway

Какие задачи может решать Mathway

Математика — это очень обширная область, в которой так много тем. Важно отметить, что Mathway охватывает большинство тем по математике в целом. Вот некоторые из зон ответственности приложения:

  • Статистика: сюда входят перестановки и комбинации, вероятность и многое другое.
  • Предварительная алгебра / базовая математика: вы получите решения проблем, связанных с дробями, арифметикой, десятичными числами, множителями, целыми числами, корнями и т. д.
  • Студенты обычно боятся этой темы, но с Mathway Premium это становится очень просто. Будьте уверены, что вы получите решения проблем, связанных с интегралами, производными, пределами и т. д.
  • Алгебра: неравенства / квадратные уравнения, системы уравнений, линейные уравнения, матрицы, логарифмы, абсолютные уравнения, графики, функции и многое другое.
  • Предварительное вычисление / тригонометрия: также рассматриваются конические сечения, матрицы, векторы, тригонометрические функции, комплексные числа, последовательности и серии, тождества и многое другое.

Важно отметить, что приложение поможет вам решить любую вашу проблему. Что удивительно, так это то, что он одновременно эффективен и прост в использовании.

Используйте это приложение для решения всех имеющихся у вас математических задач. Загрузите последнюю версию Mathway Premium, чтобы найти решения различных математических задач.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mathway на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*