Very Little Nightmares

Very Little Nightmares 1.1.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.4
Размер: ~ 461 MB
Версия: 1.1.4

Very Little Nightmares на андроид — это игра-головоломка, являющаяся приквелом к ​​хорошо принятому Little Nightmares. В «Очень маленьких кошмарах» мы контролируем девушку по имени Шесть, известную по ее оригиналу, чья задача — сбежать из опасного особняка. Игра была разработана студией Alike Studio и выпущена Bandai Namco Entertainment.

Сюжет в Very Little Nightmares на андроид

Сюжет в Very Little Nightmares на андроид

Главная героиня Very Little Nightmares — Шесть — девушка в желтом плаще, известная по первой части этой игры. Главный герой должен бороться за выживание и сбежать из ужасного и опасного места, известного как Гнездо.

Механика игры

В Vera Little Nightmares действие показано сверху вниз. Во время игры игроки решают различные головоломки (самые простые из них — движущиеся объекты). Кроме того, они должны избегать столкновения с опасными противниками, которые постоянно стоят за своими подопечными. К счастью, не все, кого встречает героиня, представляют для нее угрозу. Время от времени девушке помогают странные маленькие существа по имени Номами.

Технические особенности игры Very Little Nightmares

Технические особенности

Графический дизайн Very Little Nightmares выдержан в мультяшном стиле, который, несмотря на явные различия, напоминает оригинальный проект. Во время игрового процесса из динамиков девайса звучит атмосферная, волнующая музыка.

P.S. Данное приложение имеет новый формат сборки, поэтому устанавливать его необходимо через SAI (Split APKs Installer).

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 04

Скачать Very Little Nightmares на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*