Police Sim 2022

Police Sim 2022 1.8.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ovidiu Pop
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Police Sim 2022 — симулятор полицейского, который преследует, блокирует и арестовывает преступников. Разработчики много времени уделили графике и интерфейсу, поэтому модели машин выглядят солидно. По дороге едет много разных машин. Вы можете включить сирену, аварийное освещение, поворотники и так далее. Также стоит отметить физику транспорта, от которого даже небольшой бордюр заставит тачку отскочить. Задание в проекте начинается после того, как игрок достигает желаемой точки. Сразу нужно поймать автомобилиста, сбившего пешехода. Идите пешком или на машине — в игре полная свобода действий, а также большой открытый город, доступный для исследования. Мы также рекомендуем скачать Симулятор полицейского патруля.

Различные режимы игры в Police Sim 2022

Теперь в Police Sim 2022 есть несколько режимов для изучения. Рассмотрим их чуть подробнее:

  • Здесь все ясно. Вы начинаете прохождение как начинающий полицейский, который должен поддерживать порядок на улицах большого города. Получайте задания одно за другим. Например, догнать преступника на машине или задержать вора. Иногда вам нужно проверить свою физическую форму, пробежав пару блоков или даже открыв огонь на поражение. Всего в игре представлено восемь типов миссий.
  • В этом режиме вы будете взаимодействовать с другими пользователями. На момент написания этого не работает, но мы точно знаем, что возможность выполнять задания будет реализована.
  • Конкурсные задания. Выполняйте отдельные задачи в отрыве от основной кампании.
  • Бесплатное заселение. Просто катайтесь по городским улицам, ознакомьтесь с управлением и освоите базовую механику игры.

Различные режимы игры в Police Sim 2022

Увлекательные миссии

Как мы уже говорили, в настоящее время в Police Sim 2022 есть восемь типов миссий. Если остановиться на некоторых более подробно, то это:

    • Парковка и радар — выписываем штрафы за парковку в неположенном месте.
    • Беглец — автомобиль Перехват.
    • Преследование — слежение за автомобилем на расстоянии.
    • Видеонаблюдение — съемка незаконной деятельности.

Совершенно новые миссии и полицейские машины появятся в 2022 году, так что если вы все же решите скачать проект, то не забывайте следить за обновлениями.

Police Sim 2022 — широкие возможности кастомизации автомобиля

Если вы думали, что вам нужно ловить преступников только в Police Sim 2022, то вы ошибались. В игре есть несколько видов машин для самых любопытных пользователей. Выберите тот, который вам нравится, настройте его по своему вкусу и отправляйтесь на улицы города! Игрок может выбрать даже огромный грузовик спецназа, который наводит ужас на нарушителей только своим внешним видом.

Police Sim 2022 - широкие возможности кастомизации автомобиля

Что касается самой настройки, то игрок может поменять колеса и диски на машине, перекрасить машину, добавить новый номерной знак, оборудовать машину сиреной и установить средства защиты. Вы можете покрасить машину в цвет любого национального флага. Также есть возможность изменить внешний вид самого полицейского. Каждое улучшение требует от вас финансовых вложений. Вы будете зарабатывать деньги, выполняя задания.

Графика и звук

В Police Sim 2022 вас ждет потрясающая графика нового поколения с погодными эффектами, дождем и туманом. На максимальных настройках игра почти не уступает компьютерным проектам. Однако для этого понадобится достаточно мощный гаджет.

Метки:
Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 04

Скачать Police Sim 2022 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*