Catwalk Beauty

Catwalk Beauty 1.5.6
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Smillage
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.6
Размер: ~ 107.79 MB
Версия: 1.5.6

Catwalk Beauty — казуальная игра от студии Smillage. Произведите фурор на подиуме, правильно подобрав одежду в соответствии с заданной тематикой. Двигаясь по пути одновременно с противником, нужно соответствующим образом одеть персонажа. Чем лучше вам это удастся, тем выше будут баллы. Каждый из более чем сотни уровней посвящен определенной теме. Например, вам нужно одеть девушку на свадьбу, полицейскую форму и многое другое.

Управлять главным героем не требуется. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильную одежду, прическу, обувь и многое другое из трех предложенных вариантов. В конце судьи выставят оценки, и вы узнаете, кто победитель. Зарабатывайте деньги за пройденные этапы, чтобы купить 3 улучшения: очарование, очки и настроение.

Более сотни увлекательных уровней в игре Catwalk Beauty

Суть игры достаточно проста. Вы и ваш соперник идете по подиуму. Изначально на вас только купальник, а остальную одежду вам следует выбирать во время локации. Каждый уровень имеет определенную тему, будь то экстрим, баскетбол, школьная форма, свадьба или дождливая погода. Персонаж идет по подиуму и выбирает верхнюю одежду, нижнее белье, обувь и головной убор по заданной теме. Необходимо постараться выбрать наиболее актуальную одежду для того или иного случая. По окончании конкурса девочкам выставит оценки специальное жюри. Победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов. Кстати, вы можете эффектно столкнуть соперницу с пьедестала или выгнать ее после победы. Получите за это бонусные баллы.

Более сотни увлекательных уровней в игре Catwalk Beauty

Выбирайте из множества красивых нарядов

Еще одна замечательная особенность Catwalk Beauty — это то, что ценители моды и красоты могут насладиться ассортиментом одежды, предлагаемой разработчиками. Выбирайте из красивых купальников, брюк, шорт, футболок и кроссовок. Можно даже не выполнить задание, которое есть на уровне, а просто собрать любой понравившийся лук. Делайте красивые скриншоты и делитесь ими с друзьями и подругами. Нарядитесь красиво и покажите, что вы главный мод среди своих друзей.

Обновите свою героиню в игре Catwalk Beauty

Чтобы сделать игру еще интереснее, создатели Catwalk Beauty ввели для героя несколько навыков, которые можно улучшать. Это очарование, учет и настроение. Оберег поможет, когда судьи поставят вам оценки (по десятибалльной шкале). Чем он выше, тем лояльнее рейтинги. Поэтому даже если вы сделаете неправильный выбор, вы можете рассчитывать на высокую оценку рефери. Счет дает бонус на старте. У вас и вашего оппонента изначально есть шкала очков, и в зависимости от выбора персонажа она повышается или понижается.

Обновите свою героиню в игре Catwalk Beauty

Таким образом, аккаунт сразу же начисляет бонусные баллы по этой шкале, поэтому пользователь будет стартовать с преимуществом. Настроение увеличивает количество заработанных на уровне денег. Кстати, пройдя подиум, вы можете сыграть в рулетку и выбрать, сколько дополнительных бонусных монет вы получите. Однако для этого нужно смотреть рекламу.

Графика и звук

Catwalk Beauty имеет красочную 3D-графику — вполне типичную для проектов подобного жанра. Однако стоит отдельно отметить красивые модели героев девушек и обилие предметов одежды, которые можно примерить. Кроме того, во время приложения играет забавная музыка и когда судьи ставят оценки, слышен звук щелчков камеры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Catwalk Beauty на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*