Unholy Adventure 3

Unholy Adventure 3 0.0.1993
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Dali Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.1980
Размер: ~ 110 MB
Версия: 0.0.1980

Unholy Adventure 3 — это еще одна часть квеста «укажи и нажми». В центре истории по-прежнему остается простой человек Питер Грим, который продолжает поиски своей семьи. Его жена и дочь пропали без вести, и только он может их спасти. Управляйте главным героем, исследуйте локации и решайте простые и сложные задачи.

Собирайте предметы и используйте их, чтобы продвигаться дальше по уровню. Надо немного подумать, но на кону жизни ваших близких! Поверьте, это приключение вам запомнится надолго. Кто похитил дочь Петра? Каковы их намерения? Где она? На эти и многие другие вопросы вы сможете ответить, когда завершите этот увлекательный квест.

Не забудьте скачать первую часть проекта, а также Yesterday Origins.

Unholy Adventure 3 — несколько красивых и сюрреалистических уровней

Unholy Adventure 3 представляет собой порцию самых опасных приключений, которые происходят в мрачных и негостеприимных локациях. Однако негостеприимны они только на первый взгляд, ведь разработчики очень старались сделать их уникальными. Более того, они это сделали. Во время приключения вы посетите загадочный морг, локацию в стиле киберпанк, таинственный лес и опасную военную базу. Каждое из этих мест кардинально отличается от другого. На каждой из них игрок найдет множество загадок и секретов.

Unholy Adventure 3 - несколько красивых и сюрреалистических уровней

Например, необходимо спрятаться от ужасных монстров в морге. Мы должны искать доказательства, чтобы продолжить расследование. Не рекомендуем проходить этот уровень при выключенном свете — здесь страшно! В лесу вы можете встретить множество загадочных историй, а на базе вам предстоит найти множество предметов. К каждому месту требуется свой подход.

Сюжет, от которого невозможно оторваться

Как и в предыдущих частях серии, сюжет в Unholy Adventure 3 играет ключевую роль, как и колоритные персонажи, которых вы встретите на своем пути. Несмотря на то, что в игре много отрицательных персонажей, у всех есть своя мини-история, часто оправдывающая их поведение. В то же время сюжет стремительно крутится. Главный герой игры Питер Грим уже прошел через множество испытаний в поисках своей семьи, но теперь он сталкивается с новыми трудностями. Город продолжает тонуть под дождем, и повсюду рыщут огромные крысы-мутанты.

Также в приложении присутствуют мистические моменты, поэтому все, что вам остается, это продолжать путь к спасению дочери. Unholy Adventure 3 — один из немногих проектов, в котором великолепна не только квестовая составляющая, но и сюжетная.

Unholy Adventure 3 - увлекательные головоломки

Unholy Adventure 3 — увлекательные головоломки

Уже в самом начале Unholy Adventure 3 главный герой попадает в сложную ситуацию, из которой, как обычно, он должен выйти сам. Для этого вам нужно найти несколько предметов, а затем правильно их применить, чтобы продвинуться дальше. Такой игровой процесс характерен для многих проектов point-and-click, но здесь разработчики реализовали все очень уместно. Если вы зашли в тупик или у вас что-то не получается, то на помощь придет пейджер. Он содержит различные советы и рекомендации. Это полезно, если вы не знаете, что делать дальше.

Пейджер содержит текстовые или нарисованные подсказки от технических схем к указаниям по определенному маршруту. Однако не стоит злоупотреблять подсказками, ведь гораздо интереснее все делать самому. Используйте их, если вы пробовали все другие варианты.

Графика и звук в Unholy Adventure 3

Графика и звук

В Unholy Adventure 3 приятная графика и звук, но самое главное — атмосфера игры. Атмосфера отчаяния, депрессии и в то же время немного надежды. У проекта также очень приятный интерфейс. Несмотря на то, что в игре большое количество мелких предметов и вам нужно взаимодействовать с окружающим миром, участвовать в этом приключении удобно. Разработчики сделали все, чтобы пользователи получали от проекта максимум комфорта.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Unholy Adventure 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*