Idle Mastermind

Idle Mastermind 1.10
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Grumpy Rhino Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01
Размер: ~ 53 MB
Версия: 1.01

Idle Mastermind — увлекательный аркадный кликер-симулятор, в котором пользователи берут под свой контроль трех суперзлодеев, которые создают масштабные хитрые планы. Удивительно, но задача игрока — помочь злодеям осуществить свои мечты и планы, а также справиться с множеством других миссий. Несмотря на свой преступный ум, эти герои довольно запутаны, напуганы и неопытны в некоторых аспектах своей деятельности. Геймеру предстоит взять на себя основную часть задач. Обустройте свой дом и проводите жестокие и беспощадные эксперименты, чтобы получить новые технологии. Улучшайте свою подземную базу и тренируйте бойцов, которые будут грабить и убивать за вас.

Кстати, если вам нравятся кликеры, рекомендуем поиграть в Clicker Cats и Idle Home Makeover.

Idle Mastermind — увлекательная история, способная увлечь всех

Idle Mastermind позволяет игрокам построить жилище для управления базой. Нанимайте невероятно большое количество злобных слуг и помощников, чтобы выполнять ваши приказы. Совершайте набеги на город выше и добывайте дорогие и необходимые ресурсы. Проводите новые исследования и развивайте навыки, чтобы постоянно улучшать свою преступную банду.

Idle Mastermind - увлекательная история, способная увлечь всех

Осуществите свой злой план и вызовите апокалипсис

Следите за игровым процессом и управляйте тремя разными злодеями, каждый со своими индивидуальными способностями. Также в ходе Idle Mastermind вы можете найти редкое жилище со специальными полами и слугами. Различные стратегии, навыки и интересные истории также ждут вас с завораживающими стилями управления доступными источниками и средствами.

Наслаждайтесь простым и интуитивно понятным игровым процессом

Нанимайте армию хладнокровных злодеев и двигайтесь вперед, чтобы начать сеять хаос в большом мегаполисе. Проведите жестокие бои с местными супергероями и напугайте местных жителей огромного города. Заработайте авторитет и деньги, а затем внесите свой вклад в устройство вашего самого секретного злодейского логова. Хватит ли у вас смелости сразиться с городскими супергероями?

Построй дом своей мечты!

Каждый игрок, управляющий тремя разными злодеями в Idle Mastermind, имеет возможность построить свое собственное уникальное и неповторимое логово. Он может включать 30 разных этажей и комнат, построенных по вкусу игрока. Более того, вы можете установить специальные разработки, чтобы генерировать дополнительные ресурсы, пока вы находитесь вне игры.

Графика и звук в Idle Mastermind

Графика и звук в Idle Mastermind

Idle Mastermind имеет приятную графику. Все детали, персонажи и дома достаточно четко прорисованы. Впрочем, в игре есть пиксельный стиль, но это скорее стиль проекта, чем недоработка создателей. Яркая и многогранная по локациям, действиям и ресурсам игра может увлечь всех. Что касается звука, то на заднем плане играет легкая ненавязчивая мелодия, а во время боя или экстрима появляются звуки, соответствующие действию.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Mastermind на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*