Nicotom 22 Draft + Pack Opener

Nicotom 22 Draft + Pack Opener 27
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Nicotom 2021
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v27 (MOD)
Размер: ~ 39 MB
Версия: 27

Nicotom 22 Draft + Pack Opener — начните поиск новых футбольных талантов и создайте из них свою команду будущего. Уметь затмить старые легенды и показать все, на что он способен. Открывайте различные карточки с игроками и выбирайте новых звезд футбола в зависимости от их результатов. Учитывайте все особенности каждой карты и постарайтесь собрать таких игроков, которые будут дополнять друг друга. Как вы уже поняли, обычных игроков и матчей здесь не будет. Все игроки состоят из карточек, но матчи никуда не денутся. Участвуйте в различных турнирах и даже соревнуйтесь со своими друзьями из реального мира.

Наблюдайте за симуляцией каждой встречи и делайте соответствующие выводы. Вы постоянно ищете новых игроков и прокачиваете существующие карты. Участвуйте в громких трансферах, продавая или покупая отличных игроков.

Nicotom 22 Draft + Pack Opener - создайте команду звезд футбола

Nicotom 22 Draft + Pack Opener — создайте команду звезд футбола

Nicotom 22 Draft + Pack Opener позволяет создавать команды, собирая разные карты, получая стикеры, редкие предметы, награды и бонусы. Яркий и разнообразный мир профессионального спорта делает каждого игрока смелее и амбициознее, ведь успехи и достижения способствуют укреплению уверенности в себе. Система взаимодействия с другими игроками помогает делиться впечатлениями, организовывать соревнования и улучшать настроение благодаря духу единства. Процесс борьбы здесь требует не только целеустремленности, но и аналитических способностей: каждый тренер должен делать все возможное, чтобы выиграть свою команду.

Несколько режимов игры

Разработчики Nicotom 22 Draft + Pack Opener обновили старые режимы и добавили пару новых:

  1. Fatal Classic — игрокам предстоит улучшить свою команду в этом режиме.
  2. Онлайн-режим — каждый может сразиться с настоящим противником.
  3. FATAL Draft — здесь игроки используют свои вновь созданные команды.
  4. FATAL My Club — это привычный карточный режим.
  5. SBC — здесь игрокам предстоит выбрать отряды для серии различных испытаний и заработать элитные награды и легендарные карты.

Мировые звезды всегда под рукой

Пользователям предлагается открывать различные сундуки и коробки, выигрывать наборы карточек с футболистами, особые навыки, крутые мячи, улучшения для стадионов, формы, крутые пасы, удары по воротам, финты и многое другое. Протестируйте все полученные карты на предмет работоспособности в реальных боях с ИИ. Решите, какие из них купить или использовать в оригинальной игре.

Графика и звук в Nicotom 22 Draft + Pack Opener

Проект порадует простотой управления, наличием сундуков различной редкости, обилием карт, тактическими приемами, продвинутой музыкой и приятными эффектами. Начните играть в Nicotom 22 Draft + Pack Opener и попробуйте открывать сундуки с разными картами и шашками. Получите в свою коллекцию огромное количество карточек с изображениями настоящих футболистов. Кстати, для каждого из них авторы представили уникальные параметры и особенности.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nicotom 22 Draft + Pack Opener на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*