Chroma Squad

Chroma Squad 1.0.90
Жанр:
RPG
Разработчик:
BANDAI NAMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.90
Размер: ~ 89 MB
Версия: 1.0.90

Chroma Squad — это юмористическая стратегическая игра для Android планшетов и смартфонов, Вдохновленная малобюджетными сериалами, такими как Power Rangers. Проект был разработан студией Behold, известной своими Knights of the Pen & Paper.

Сюжет в Chroma Squad

Chroma Squad ставит нас в роли менеджера сериала, в котором группа супергероев сражается со злом индивидуальными навыками и супероружием (в основном, мехами). Игра многое заимствует из духовного наследия жанра; Отсылки к популярным постановкам 80-х и 90-х годов многочисленны. Сюжетная кампания сосредоточена на группе каскадеров, которые после многих лет работы в чужом проекте решают создать свой собственный сериал. Удивительно, но сюжет довольно сложен и может привести к нескольким концовкам в зависимости от наших решений.

Сюжет в Chroma Squad

Игровая механика

Chroma Squad — это экономическая стратегия с пошаговым геймплеем и тактическими сражениями. Мы должны контролировать такие вещи, как наем актеров, выбор их костюмов и подбор актеров. У главных героев есть уникальные деревья развития, с помощью которых они изучают новые навыки и атаки между эпизодами. Игроки также должны управлять оборудованием, покупка и модернизация оборудования, такого как камеры, микрофоны, элементы сценографии и лампы — это лишь еще одна из их обязанностей.

После того как мы закончили подготовку, пора приступить к съемкам эпизодов, которые принимают форму тактической ролевой игры. Мы ведем команду героев через сражения с все более сильными противниками, во время которых мы можем использовать телевизионное оборудование для поддержки. Например, стрельба фейерверком на сцене увеличит нашу силу атаки. Но запись не заканчивает нашу работу, поскольку мы должны организовывать маркетинговые кампании, публичные комиксы и взаимодействовать с фанатами.

Режимы игры и технические особенности Chroma Squad

Режимы игры и технические особенности

Помимо одиночной кампании, Chroma Squad предлагает многопользовательский режим, в котором разные игроки соревнуются друг с другом за внимание аудитории. Chroma Squad использует простые, но подходящие двухмерные ретро-визуальные эффекты, сопровождаемые запоминающимся саундтреком.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Chroma Squad на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя LesterGlall
LesterGlall

Опасная игра! Она надолго меня затянула

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*