Not Exactly A Hero

Not Exactly A Hero 1.0.21
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Buff Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.21 (MOD)
Размер: ~ 65.76 MB
Версия: 1.0.21

Not Exactly A Hero — это визуальный роман от Buff Studio. Этот проект предлагает взглянуть на вселенную супергероев с другой стороны. Вы играете самым обычным человеком и вокруг него будет много супергероев с разными способностями. Ваш персонаж — Райли — должен отслеживать повседневные действия супергероев. Постепенно вы познакомитесь со всеми новыми персонажами. Подружитесь с кем-то, избегайте других, но здесь все зависит только от выбора игрока. Проект представляет собой стиль текстового квеста с иллюстрациями. Игроку приходится много раз принимать то или иное решение, влияющее на будущее прохождение. Только ваш выбор может определить окончательный финал, поэтому принимайте решения с умом.

Также рекомендуем скачать Star Walk 2 и Granny 3.

Одно прохождение — много концовок в игре Not Exactly A Hero

Not Exactly A Hero — это визуальный роман, в котором пользователь напрямую влияет на ход истории своими решениями. Вы не просто играете роль главного героя в этом проекте, а становитесь им. Принимайте те решения, которые кажутся вам наиболее правильными в определенный момент. Каждый ваш шаг приближает ту или иную концовку игры, но если вы хотите увидеть их все, вы можете переиграть несколько раз. В этом и заключается главный интерес этого романа. Более того, в приложении есть скрытое завершение сюжетной линии, для чего нужно получить все возможные девять концовок, а затем снова пройти сюжет.

Одно прохождение - много концовок в игре Not Exactly A Hero

Выбор имеет значение

Ваш выбор во время игры будет зависеть не только от концовки Not Exactly A Hero. В общем, весь сюжет будет складываться по совершенно разному сценарию, в зависимости от ваших решений. Вариантов огромное количество, как хороших, так и плохих. Здесь только вы главный герой, и решение зависит только от вас. Благодаря такому подходу каждое новое прохождение ощущается как отдельная игра. Вам нужно пройти игру более десяти раз, чтобы раскрыть все варианты диалогов, все концовки и все ситуации, которые предоставили создатели!

Колоритные и запоминающиеся персонажи в игре Not Exactly A Hero

Игрока Not Exactly A Hero ждет встреча с несколькими забавными и солидными героями, которые будут встречаться с ним во время миссий, а также между ними. Во-первых, это начальник. Девушка — начальник, который постоянно дает персонажу новые миссии. Рекрут вашей команды Крис всегда пытается вас подкалывать. Таксист Убер, поспоривший с хозяином шашлыка из-за вкуса его мяса, будет водить персонажа по городу со скидкой.

Не забывайте, что с каким-то героем можно как завязать прекрасные отношения, так и поссориться с ним. Например, если вы поддержите водителя Uber в споре с продавцом шашлыка, последний будет на вас сильно обижен и наоборот. Однако всегда есть шанс все исправить.

Колоритные и запоминающиеся персонажи в игре Not Exactly A Hero

Графика и звук

Not Exactly A Hero обладает абсолютно нетребовательной графикой для смартфонов. Как и в любом визуальном романе, в этой игре много статичных изображений. Картинки прорисованы неплохо, но если вы рассчитываете на детализированный мир со свободой передвижения, то вам стоит поискать другую игру. В приложении также есть музыка, которая еще больше погрузит вас в этот волшебный мир.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Not Exactly A Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*