Star Walk 2

Star Walk 2 2.12.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Vito Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.11.10
Размер: ~ 115 MB
Версия: 2.11.10

Практически каждый хотел бы увидеть звездное небо во всей красе. Однако место проживания и определенное время года не позволяют в полной мере насладиться красотой звездного неба. Обычно ночью на небе видна лишь пара звезд, что не радует любителей эстетического наблюдения. Поэтому многие астрономические приложения продолжают включать наблюдение за ночным небом в основные функции. Star Walk 2 — карманный путеводитель по звездному небу на вашем Android-устройстве. Используя это приложение, у вас есть возможность любоваться красотой звезд и созвездий, имея только смартфон. Vito Technology создала уникальное приложение с картой звездного неба, чтобы помочь в изучении астрономии.

Мы также хотим порекомендовать вам Meditopia и Lulubox.

Star Walk 2 - галактический атлас

Star Walk 2 — галактический атлас

С помощью Star Walk 2 каждый может поближе познакомиться с элементами звездного неба. Узнайте о созвездиях Цефея, Малой Медведицы, Южной Рыбки и других созвездий. Кроме того, вы можете узнать об истории и местонахождении планет, созвездий и звезд.

Объемные созвездия

Для лучшего изучения созвездий, представленных в приложении, вы познакомитесь с трехмерными фигурами, только вращая цифровую карту. Графика в Star Walk 2 занимает особое место, так как завораживает и заставляет окунуться в таинственную атмосферу космоса. Вы можете узнать, как выглядит созвездие, нажав пальцем на одно из представленных имён.

Любуйтесь звездами

Приложение позволяет пользователям любоваться ночным небом и визуальными созвездиями. Просто предоставьте доступ к камере и снимайте ночное небо с интерактивной опцией. Встроенный фильтр подарит вам самые разные созвездия на ночном небе, вызывая необыкновенные эмоции.

Последние новости в приложении Star Walk 2

Последние новости в приложении Star Walk 2

В приложении есть еще одна важная функция для любителей звезд. В разделах «Новости» и «Сегодня на карте» можно найти интересную информацию о последних событиях в небесных созвездиях. Кроме того, здесь вы можете узнать о тех созвездиях, которые сегодня мерцают в небе. Кроме того, в разделе Sky Live представлена ​​новая информация о космических телах.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Star Walk 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*