Adventure Reborn

Adventure Reborn 0.0.313
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Dali Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Adventure Reborn — это игра в стиле приключений, в которой пользователь должен искать объекты и применять их на практике. Мрачная и неповторимая атмосфера постапокалиптического мира учит выживать, довольствоваться минимумом ресурсов и рационально думать о будущих действиях. Решите сотни головоломок, чтобы спасти своих родителей и сразитесь с кланом Воронов. Только пройдя сценарий, становится понятно, кто такой доктор Франк, какие у него зловещие планы и какую роль во всем этом играет девушка. Множество секретов, знакомство с необычными персонажами и изучение десятков красочных локаций помогут разобраться, что связывает Нору с кланами. Неожиданные сюжетные повороты трогательной и опасной истории никого не оставят равнодушным. Помогите девушке спасти свою семью, пока не стало слишком поздно.

Также рекомендуем скачать Deemo Reborn и Mobile Legends Adventure.

Трогательный сюжет в Adventure Reborn

Adventure Reborn рассказывает о девушке Норы и ее родителях. Смертельная угроза нависла над миром, и доктор Франк захватил власть своим культом Вороны. Нора и ее родители пытались сбежать с опасной территории, но в последний момент полиция схватила маму и папу девочки. Отважной героине ничего не остается, как присоединиться к тайному сопротивлению и попытаться найти самых дорогих ей людей.

Трогательный сюжет в Adventure Reborn

Во время игрового процесса вас ждут неожиданные повороты сюжета, трогательные истории и десятки персонажей. У каждого из них своя история и свое отношение к вам. Пользователь должен помочь ему или нет, но важно помнить, что любое решение, которое вы примете, может повлиять на будущий игровой процесс. Познакомьтесь с удивительными героями и попытайтесь противостоять могущественному Фрэнку и вместе спасти своих родителей.

Сотни увлекательных головоломок

Adventure Reborn — это приложение, которое нужно указывать и щелкать. Это жанр видеоигр, где ключевым элементом игрового процесса является нажатие на активные области на карте. Пользователи могут отдавать приказы персонажу, собирать предметы, перемещать их и взаимодействовать различными способами. Они любят разбавлять такие проекты всевозможными головоломками, интересным сюжетом, диалогами, отличным звуковым сопровождением и необычным графическим оформлением. Это как раз такая игра, потому что все вышеперечисленное здесь присутствует в полной мере.

С первых же минут игра бросает вызов пользователю. Хрупкой девушке Норе нужно починить генератор электрички. Для этого ей нужно вооружиться отверткой и установить все тумблеры в нужное положение. В общем, такого рода игровой процесс ждет пользователя на протяжении всего сюжета. Алгоритм действий следующий: исследуйте всю локацию и ищите объекты, смотрите, с чем можно взаимодействовать, и используйте объекты, чтобы что-то исправить или включить. Иногда правильный выбор вовсе не очевиден, но метод выбора может решить любую проблему.

Принимайте трудные решения в игре Adventure Reborn

Принимайте трудные решения в игре Adventure Reborn

Еще одна интересная особенность Adventure Reborn — нелинейность игры. Другими словами, многие решения, которые вы принимаете, могут повлиять на дальнейший игровой процесс. Если вы не помогли персонажу в начале приключения, то в дальнейшем он вам не поможет и не даст полезной подсказки. Однако добрых дел не всегда бывает достаточно. Иногда можно помочь кому-то во вред. Перед вами квест, где вы сможете повлиять на ход сюжета, что является довольно редким преимуществом для андроид-проектов.

Графика и звук

Adventure Reborn предлагает игроку десятки различных уровней с уникальными декорациями. По ходу игры вы посещаете разные причудливые места постапокалиптического мира, каждое из которых может скрыть как опасность, так и преподнести новое приключение. Также разработчики отмечают оригинальную музыку, созданную специально для этого проекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Adventure Reborn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*