Clash Mini

Clash Mini 1.1142.10
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Supercell
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1142.10
Размер: ~ 117 MB
Версия: 1.1142.10

Создавайте армии и размещайте их на полях сражений в Clash Mini, наблюдая за тем, как вы уничтожаете вражеские юниты благодаря грамотной тактике чередующихся ударов, используя уникальные навыки каждого бойца и предугадывая действия противника.

Рокируйте, меняйте воинов прямо во время битвы, ставя врага в тупик своими оригинальными стратегическими ходами. Улучшайте способности различных героев посреди увлекательной и красочной битвы, вводя неожиданные комбинации и сбивая с толку противника. Королева лучников, король варваров, дева щита — это лишь малая часть доступных персонажей, которые готовы вступить за вас в смертельный бой и применить мощные умения для уничтожения врага.

Несколько режимов игры, таких как 1 на 1 или против семи других игроков, доставят вам массу удовольствия, показывая свой опыт коллективных сражений. Также вращайте камеру, глядя на спецатаки под разными углами и наслаждаясь прорисованными 30 движениями, бросая в атаку другого персонажа.

Загрузите и другие стратегии, например Castle Clash и Hills of Steel.

Clash Mini — множество комбинаций и безграничные возможности

Постарайтесь предугадывать действия врага, расставляя свою армию на выгодных позициях. Вы можете придумать свою собственную боевую стратегию, используя персонажей-танков, лучников, воинов ближнего боя и многое другое. Не забывайте улучшать мини-воинов во время боя, активируя мощные способности.

Clash Mini - множество комбинаций и безграничные возможности

Быстрые бои

Каждая битва Clash Mini будет чрезвычайно напряженной, но недолгой — одна игровая сессия длится до 5 минут. Кроме того, вы можете вращать камеру во время боя, глядя на объемно проработанных персонажей с разных сторон. Это будет полезно, если вы хотите продвигаться по лигам, пробиваясь в топ-1000 мирового рейтинга.

Собирайте, улучшайте и настраивайте

Помимо знаменитых героев из вселенной Clash, вы можете набирать в свою армию совершенно разных персонажей. Выполняйте задания, открывайте сундуки, добывайте интересных героев и улучшайте их, открывая новые характеристики и способности. Чтобы враги поняли, что вы опытный боец, вы можете настраивать миниатюрных бойцов с уникальными скинами. Они преображают персонажа, заставляя его выделяться больше.

Графика и звук в Clash Mini

Графика и звук в Clash Mini

Clash Mini отличается трехмерной графикой. Разработчики создали проект в сеттинге средневековья, но с добавлением различной механики. Вы также сможете встретить знакомых персонажей в этой культовой игровой вселенной, а веселая музыка отправит игрока в атмосферу праздника.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Clash Mini на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*