Freeletics

Freeletics 7.43.0
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Freeletics
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v7.43.0
Размер: ~ 35.75 MB
Версия: 7.43.0

Здоровая и красивая фигура становится все более популярной, как и здоровый образ жизни. Чтобы получить стройное тело, многие люди ходят в тренажерный зал, тратя деньги на реализацию заветной цели. Однако не у всех есть время на тренажерный зал или дополнительные средства для покупки абонемента. Поэтому Play Store предлагает найти полезные приложения для различных упражнений и спланировать похудение или укрепление мышечной массы. Freeletics занял 7-е место в категории «Здоровье и фитнес» и получил значок «Выбор редакции Play Store».

Мы также рекомендуем вам скачать Meditopia и adidas Training.

Freeletics — виртуальный тренажерный зал

Если пользователь преследует цель похудеть или изменить мышечную массу, Freeletics Training Coach станет отличным решением. С помощью виртуального тренера вы можете пройти индивидуальный план упражнений прямо у себя дома, без необходимости платить за тренера в тренажерном зале или за услуги виртуального тренажерного зала.

Freeletics - виртуальный тренажерный зал

Уникальный план тренировок

Freeletics Training Coach позволяет вам выбирать свои уникальные особенности. Например, выбор пола, возраста, роста и веса, преследование определенной цели, которая включает в себя избавление от стресса, лишнего веса, повышение выносливости и физических данных. Он также предоставляет информацию о текущем состоянии физического здоровья: от самого ленивого человека, проводящего вечера на диване, до спортсмена, который проводит день в физических нагрузках.

Более того, вы можете указать, каким способом вы хотите достичь своих целей: без дополнительных ресурсов, с использованием штанги или гантелей, аудиокурсов или просто правильного питания. Таким образом, приложение подбирает подходящий план для работы с каждым пользователем.

Узнавайте о новостях и заводите знакомства

Имея профиль в Freeletics Training Coach, вы можете общаться с другими участниками проекта за здоровый образ жизни. Здесь доступна лента новостей, в которой отображаются подписки и спортивные новости от Freeletics. Получите возможность поделиться победами в спортивной жизни и переменами за определенный период. Набирайте аудиторию подписчиков и покоряйте новые спортивные вершины.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Freeletics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*