Ultraman: Legend of Heroes

Ultraman: Legend of Heroes 1.2.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
JoyMore GAME
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ultraman: Legend of Heroes — это увлекательная игра в жанре экшн, основанная на популярном мультсериале. Это официальная игра и включает в себя реальных персонажей, настройки и сюжетную линию из серии. Каждый аспект игры следует официальному канону, например, модели персонажей, все их различные навыки и дублированная озвучка. Это идеальный сюжет Ультрачеловека для вашего мобильного телефона или планшета Android.

В этой мобильной игре есть так много классических персонажей и историй из серии Ультрачеловек. В игру также входят различные монстры и могущественные враги, такие как Зогу, Голза и Зеттон. Каждый из них отлично отрисован, как в мультсериале, и вы также можете увидеть членов легендарного Zero Guard, таких, как Mirror Knight, Jean-Bot и других. Наслаждайтесь сражениями на PVP-арене, мощной системой ротации и множеством потрясающих побед.

Лучшие черты Ultraman Legend of Heroes

Даже если вы никогда не смотрели сериал Ультрачеловек, вы должны знать, что это полностью разработанный и сложный мир с множеством всеобъемлющих сюжетных линий и персонажей. Каждый из них визуализирован точно из серии, а графика на мобильных устройствах довольно хороша. Фактический игровой процесс вращается вокруг однопользовательской сюжетной линии, которая затем переходит в многопользовательский онлайн-PVP. Вы необязательно ограничены только одним персонажем, бьющим другого персонажа, новая система ротации означает, что вы можете переключаться между разными персонажами и создавать сильную команду.

Лучшие черты Ultraman Legend of Heroes

Что такое Ультрачеловек?

Ultraman — это японская телевизионная франшиза, которая восходит к 1960-м годам и также известна как Ultra Series. Эта серия с такой многолетней историей включает в себя множество разных персонажей, врагов и окружение. Ультралюди — это вид, не слишком отличающийся от людей, но они значительно превосходят их в технологическом отношении. Вы можете убедиться в этом по их впечатляющим доспехам и другим технологическим достижениям. Обычно они могут летать и стрелять лазерными лучами из своих визоров, что теперь является классическим изображением японской культуры супергероев.

Как играет Ultraman Legend of Heroes?

Вы можете сравнить эту игру с Marvel Future Fight, так как в ней есть ряд разных персонажей, которые нужно собрать, которые затем по-разному действуют в бою. У каждого персонажа свой набор навыков, комбо-движения и предыстория, и они взаимодействуют друг с другом во время игры. Игра относительно новая, она выйдет только в начале 2020 года, и поэтому игра все еще проходит обновления, так как исправляются различные ошибки. Текущие проблемы включают ошибки звука, сбои персонажей и несколько проблем с платным контентом. Однако в целом игра сделана очень хорошо и регулярно получает обновления и новости от разработчиков.

Как играет Ultraman Legend of Heroes?

Различные персонажи

Вселенная Ультрачеловека с более чем сорокалетней историей настолько огромна, что существует больше персонажей, чем можно здесь назвать. В игре представлены суперпопулярные персонажи, такие как Ультрачеловек Жадность, Легенда, Джина, Тига, Нексус, Ноа и другие, и все они выглядят фантастически! Нет сомнений в том, что разработчики приложили немало усилий, чтобы максимально точно воссоздать персонажей мультсериала. У всех персонажей есть навыки и комбо, основанные на их телевизионных персонажах, какую группу вы соберете? Сделайте стратегический выбор, чтобы создать сильнейшую команду!

Бой, навыки, комбо и многое другое

Как и все отличные мобильные боевые игры, Ultraman Legend of Heroes имеет полностью развитую боевую систему с рядом различных навыков и мощных комбо-приемов. Каждый навык по-разному влияет на экран, и легко сказать, кто есть кто и что есть что. Некоторые герои лучше работают вместе с другими, но есть и сильные, и слабые стороны. Это действительно становится более важным, когда вы принимаете вызовы на PVP-арене позже в игре, где вы соревнуетесь с другими реальными игроками, которые спланировали свои героические команды.

Награды и прогресс

По мере прохождения игры вы зарабатываете внутриигровую валюту, что означает, что вы можете улучшать своих героев и открывать новых. Некоторые из них требуют больших усилий, чтобы разблокировать, и обычно это более могущественные персонажи. Вы не можете просто играть за любого героя, когда игра начинается, и выбор начальной команды важен, если вы хотите быстро продвинуться в игре. Когда он выйдет на арену позже в игре, вы столкнетесь с командами, у которых действительно есть герои. Это может немного расстроить, если вы не потратили деньги на игру, но это ясно показывает, насколько мощными могут быть командные загрузки и комбо в PvP.

Советы и хитрости для Ultraman Legend of Heroes

Советы и хитрости для Ultraman Legend of Heroes

Пройти начальные этапы игры может быть немного сложно. Лучшее, что вы можете сделать, и сфера, на которой вы должны сосредоточиться — это изучить определенный набор навыков вашего героя. Если вы сможете освоить комбо, вы сможете очень легко победить многих врагов, управляемых ИИ. Позже в игре вы сможете использовать эти навыки, чтобы сражаться на PVP-арене и побеждать даже самых сложных противников.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultraman: Legend of Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*