Eagle Simulator

Eagle Simulator 1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gluten Free Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2
Размер: ~ 40 MB
Версия: 1.2

Вы ищете игру, в которой вы сможете стать орлом? Загрузите Eagle Simulator прямо сейчас и вы можете жить как птица. В этой игре вы можете свободно наслаждаться жизнью птицы. Здесь вы можете свободно летать, пытаясь найти еду в разных местах. Вам нужно постоянно следить за своей жаждой, здоровьем, голодом и энергией, если вы хотите выжить.

Не стесняйтесь сражаться с другими животными, чтобы вы могли есть и собирать различные предметы. Вы также можете повысить уровень своей птицы, сражаясь с другими и увеличивая свои характеристики.

Eagle Simulator — живи как орел

Прямо сейчас ты можешь наслаждаться множеством видов симуляторов. Есть так много уникальных, которые можно скачать и наслаждаться на свой телефон сегодня!

Ищете ли вы гонки, механики или другие игры, сегодня вы весело проведете время, играя в огромное количество игр. Симуляторы настолько обширны, что вы можете наслаждаться многими из них прямо сейчас. С Eagle Simulator вы можете стать орлом.

Eagle Simulator - живи как орел

Если вы когда-нибудь задумывались, каково жить, как птица, то эта игра — лучшая игра, в которую можно играть. Здесь вы станете орлом, поскольку сможете свободно перемещаться по различным местам, таким как горы, моря, леса и многое другое.

Вы сможете искать здесь еду, например рыбу, кроликов и многое другое. Вы также сможете сражаться с другими и повышать свои навыки, такие как полет, скорость, мощность и многое другое. Не стесняйтесь наслаждаться этой фантастической и уникальной игрой-симулятором.

Сражайтесь и выживайте

С Eagle Simulator вы можете стать полноценным орлом уже сегодня. Как дикий орел, вы сможете охотиться на уток, рыб, мелких животных и многих других.

Вы можете использовать свою силу и ловкость в своих интересах при охоте за едой. Но будьте осторожны, чтобы не жевать больше, чем можете откусить! Вы также можете сражаться с другими животными, чтобы повысить свои характеристики, такие как живучесть, ловкость, интеллект и силу.

Собери свою стаю в игре Eagle Simulator

В этой игре вам нужно постоянно следить за своим здоровьем, голодом, энергией и жаждой, если вы хотите выжить. Вы также можете сблизиться с орлицей и создать семью.

Собери свою стаю в игре Eagle Simulator

Это значит, что вы можете получить потомство, а затем обзавестись своей стаей. С этим вы можете получить помощь, когда вступаете в бой сегодня. Благодаря этому вы можете свободно идти куда угодно и наслаждаться веселым симулятором.

Свободно исследуйте

Если вам просто интересно, каково это — жить, как птица, то эта игра — идеальная игра для вас. Трехмерной графики и огромного окружения достаточно, чтобы вы могли поиграть в эту игру. Не стесняйтесь исследовать и узнавать больше о других животных в этой игре!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Eagle Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*