MMA Manager 2: Ultimate Fight

MMA Manager 2: Ultimate Fight 1.0.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 1.0.1 MB
Версия: 1.0.1

MMA Manager 2: Ultimate Fight — игра, рассказывающая о жизни менеджера по смешанным единоборствам. В наши обязанности много чего. В частности, нанимайте тренеров, покупайте для них тренажерные залы и современное оборудование, планируйте будущие бои и воспитывайте чемпионов, наблюдая за их прогрессом в качестве профессиональных бойцов. Независимо от того, является ли ваш спортсмен тяжелым или легким весом, специальный планировщик поможет вам сосредоточиться на главном, чтобы победить вашего противника.

С каждой битвой ваш персонаж набирается опыта и улучшает свои навыки. Обучайте его новым атакующим приемам, а также улучшайте силовые и другие характеристики, тренируясь на тренажерах. Затем снова выйдите на ринг и побеждайте, зарабатывая кредиты, престиж и деньги.

Если вам нравятся спортивные проекты, вы также можете скачать MMA Manager 2021 и Teacher Simulator.

Создайте уникального бойца в игре MMA Manager 2: Ultimate Fight

Создайте уникального бойца в игре MMA Manager 2: Ultimate Fight

Игра начинается с аренды небольшой тренировочной комнаты и подписания контракта с бойцами. Здесь все максимально просто: вы набираете людей, глядя на их антропометрические данные (рост / вес). Это влияет только на категорию, в которой спортсмен будет соревноваться. На самом деле не все эти люди умеют что-либо делать. У них нет предрасположенности к боевым искусствам (тайский бокс, борьба, джиу-джитсу), нет врожденной силы, выносливости и ловкости. В этом компоненте MMA Manager 2 выглядит маловероятным.

В плане развития навыков игра дает поле для экспериментов. Для улучшения доступны 3 базовых и 14 боевых навыков. Основные из них — выносливость, ловкость и сила. Среди боевых действий: удары руками, коленями, лоу-кик, хай-кик, тейкдауны и так далее. Изначально у вас есть 25 очков навыков, которые нужно распределить между боевыми навыками. При этом сначала можно усилить только 5 навыков из 14.

Развивать навыки спортсмена

Чтобы увеличить ваши расходы, вам необходимо приобрести тренировочное оборудование и нанять личных тренеров. Для этого в MMA Manager 2 есть магазин. В разделе «Оборудование» вам доступны пять категорий товаров:

  • Тренажеры для развития силы.
  • Груши для отработки ударов.
  • Кольца для улучшения навыков защиты и боевых стилей.
  • Кардиооборудование на выносливость и ловкость.
  • Другой инвентарь для поднятия престижа и дальнейшего улучшения навыков.

После приобретения тренажеров на этом не заканчивается. Вам нужен компетентный инструктор, который определяет количество навыков, которые развивает боец, и очки, которые нужно добавить к каждому навыку после одной тренировки. У инструкторов также есть рейтинг и набор навыков, которые нужно развивать. Чем лучше или универсальнее тренер, тем дороже он стоит. Если вы занимаетесь стратегическим совершенствованием навыков конкретного бойца, то вам стоит уделить большое внимание подбору тренерского состава. Зарабатывая очки характеристик, персонажи повышают свой уровень опыта и получают право представлять ваш зал на турнирах.

MMA Manager 2: Ultimate Fight - составьте план битвы

MMA Manager 2: Ultimate Fight — составьте план битвы

После того как ваши бойцы разовьют определенные навыки, пора подготовить план битвы. Это самая важная часть игрового процесса, поскольку помогает выявить сильные стороны и замаскировать уязвимые места спортсменов. План боя должен составлять каждый боец ​​индивидуально. Чтобы получить к нему доступ, нажмите кнопку «Список» в правом нижнем углу экрана. Здесь вы увидите пул ваших подопечных. Затем нажмите на любого из спортсменов и переключите меню профиля свайпом вправо.

Многие настройки действий появятся перед вами в меню плана боя. На первый взгляд пользоваться ими сложно. Собственно нет: просто немного поэкспериментируйте. Например, если ваш боец ​​хорошо владеет руками и может отбивать лоу-кики, увеличьте эти значения до максимума. Сделайте то же самое, если ваш герой силен, например, в высоких ударах.

Графика и звук

MMA Manager 2 имеет довольно приятную графику, хотя и не очень реалистичную. Акцент в проекте делается на многих мелких аспектах, таких как различные мазки и техники, поэтому графическая составляющая уходит на второй план.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MMA Manager 2: Ultimate Fight на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*