MMA Manager 2021

MMA Manager 2021 0.35.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.35.9
Размер: ~ 71,49 MB
Версия: 0.35.9

MMA Manager 2021 — одна из первых игр в жанре «менеджмент MMA» в мире. Так чем же отличается эта игра от знакомых футбольных менеджеров? Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать прямо сейчас.

Подробнее об игре MMA Manager 2021

Игры про боевые искусства знакомы многим игрокам. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что сможете управлять боевыми искусствами и участвовать в увлекательных матчах? MMA Manager 2021 легко откликнется на эту потребность. Это игра, выпущенная издателем Tilting Point. Они выпустили множество игр разных жанров и достигли определенных успехов.

Подробнее об игре MMA Manager 2021

Вы будете тренировать боксеров для участия в турнирах MMA от малых до крупных по всему миру. Как вы думаете, какое место ваши бойцы займут в престижном турнире по ММА? Ответ придет, как только вы познакомитесь с игрой. Продемонстрируйте свои тренерские способности и помогите бойцам оставаться в наиболее захватывающем состоянии в каждом матче.

Боксер-менеджер

Игрок становится менеджером спортзала. Тем самым тренируйте любителей и помогайте им овладеть боевыми навыками, чтобы соревноваться с другими противниками. Изначально ваши боксеры относительно слабы и не обладают выдающимися навыками. Это значит, что они легко проиграют в боях с другими противниками.

Чтобы этого не происходило, вам нужно нанять лучших тренеров, а также покупать современное тренировочное оборудование, чтобы привлечь больше боксеров в свой тренажерный зал. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам настраивать спортсменов боевых искусств от внешнего вида до индивидуальности, нанимая тренеров, которые будут тренировать их, чтобы они стали сильнее.

Расширьте масштабы тренажерного зала

Тренажерный зал является основным местом деятельности игроков в MMA Manager 2021. Задача игрока — увеличить размер тренировочного зала, обновить новое оборудование, чтобы привлечь больше боксеров, которые придут и потренируются. Во-первых, давайте выясним, что делает каждый тип спортивного инвентаря, потому что у каждого из них есть совершенно разные функции.

Изначально размер тренажерного зала совсем небольшой. Поэтому вам необходимо правильно расставить оборудование, чтобы оптимизировать площадь. Эта игра позволяет игрокам свободно настраивать и украшать тренажерный зал по-своему.

Скриншот MMA Manager 2021

Найдите подходящего тренера

Тренер — самый важный персонаж в MMA Manager 2021, потому что он является связующим звеном между бойцами и оборудованием в тренажерном зале. Без тренера боксеры не смогут использовать экипировку. Поэтому поиск тренера — главный приоритет в этой игре. В первый раз, когда вы играете в игру, вам не нужно искать лучшего тренера, просто найдите кого-нибудь с тренерскими навыками. В общем, на ранних этапах наиболее важна роль коучинга.

Выполняйте ежедневные миссии

Система ежедневных квестов в этой игре относительно разнообразна, это полезный инструмент, помогающий игрокам получать дополнительный доход. Большинство ежедневных квестов имеют разные сложности и награды, поэтому постарайтесь выполнить ритуал. Это даст вам больше бонусов за покупку большего количества оборудования или найм лучших тренеров. Старайтесь каждый день заходить в игру и выполнять все поставленные миссии.

Еще кое-что интересное в игре MMA Manager 2021

Еще кое-что интересное в игре MMA Manager 2021

Если вы привлечете в свой тренажерный зал много атлетов, вы получите довольно много экономической выгоды. У каждого бойца будет разное время тренировок и расписание перед началом соревнований. Так что тренируйте их хорошо, чтобы получить интересные награды.

Затем игра также позволяет игрокам настраивать своих боксеров во всех аспектах с помощью нескольких чрезвычайно простых операций. На экране автоматически появится множество различных настроек, вам просто нужно нажать и выбрать то, что, по вашему мнению, подходит. Включая экипировку, волосы, перчатки, рост, уровень подготовки. Конечно, создание идеального мастера боевых искусств в MMA Manager 2021 будет стоить немалых денег.

Качественная графика

Качество графики также является одним из факторов, который нельзя игнорировать в этой игре. MMA Manager 2021 имеет формат 3D-графики, сопровождаемый чрезвычайно привлекательными и интуитивно понятными деталями, которые обещают принести вам лучший опыт. Мастера боевых искусств в игре построены на основе известных реальных бойцов, поэтому вы быстро поймете, что они знакомы с игрой в первый раз. Кроме того, система тренажерного зала также описана очень четко и хорошо во многих аспектах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MMA Manager 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*