Mergical

Mergical 1.2.65
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Betta Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.65 (MOD)
Размер: ~ 39 MB
Версия: 1.2.65

Mergical — это забавная казуальная игра с простым игровым процессом, которая позволяет вам наслаждаться игрой без каких-либо забот. Сила музыки привела вас на таинственный остров, погрузившийся в сон из-за древнего волшебного заклинания. Используйте синтез и решение головоломок, чтобы восстановить жизнь на острове и построить свой настоящий рай на Земле. Синтезируя новый из любых трех элементов, вы можете улучшить положение дел на острове и открыть все, что доступно в игре.

Также обратите внимание на Match 3D и казуальную Angry Birds Dream Blast.

Mergical — уникальное игровое решение в виде синтеза

С такой вещью, как синтез, вы можете получить совершенно новый игровой опыт. Синтез — это слияние любых трех элементов игры в их более новую и улучшенную версию. Например, из трех кустов сделать дерево, а можно трех обычных непрофессиональных садоводов превратить в одного настоящего мастера своего дела. Благодаря такому положению вещей вы можете улучшить все, что видите на экране, и построить настоящий рай на заброшенном острове. Улучшайте все в Mergical, ищите новые игровые объекты и не забывайте возвращаться к старым. Только тогда сонная и забытая земля преобразится на ваших глазах и снова зацветет.

Mergical - уникальное игровое решение в виде синтеза

Огромное количество приключений и головоломок

Большое количество приключений и головоломок доступно вам с самого начала вашего пути в Mergical. Все головоломки оригинальны и заставят задуматься, как их решать. Более того, все это часть каких-то игровых приключений и одного большого — самой игры. Не останавливайтесь и решайте все задачи, которые перед вами поставили авторы, собирайте старинные книги и удивительные музыкальные инструменты. Завершите все квесты на три звезды из трех и станьте главой этого сонного острова! Пробудите все локации этой затерянной во времени земли и окунитесь в настоящую страну блаженства в океане тишины!

Неповторимая атмосфера острова, спящего из-за проклятия

Однажды не очень добрый волшебник наложил на остров заклинание, которое усыпило все, что было на острове и его окрестностях. Некогда процветающий и самый красивый город на земле сейчас скрывается за огромным количеством густых облаков. Случайно, благодаря силе музыки, вы наткнулись на этот клочок земли посреди воды с каким-то невообразимым островом. Теперь, используя свои навыки синтеза и решая сложные интеллектуальные задачи, вы можете пробудить эту потерянную землю и восстановить ее былое величие, потерянное во сне и времени. Собирайте необычные растения и цветы, улучшайте персонажей, красивые здания, дома и парки развлечений. Пробудите множество необычных милых волшебных существ.

Про графику и звук в игре Mergical

Про графику и звук в игре Mergical

Графика в Mergical выполнена в красивом мультяшном стиле, вызывающем умиление и положительные эмоции. В игре хорошо продуманная среда и локации. Красивый фон, выдержанный стиль и идеально подобранные цвета в каждом элементе игры, несомненно, заставят вас улыбнуться. Музыка в игре достаточно лаконична, но в то же время «греет уши и сердце», выделяя именно те аспекты игры, во время которых она звучит. Интерфейс не перегружен лишними элементами и только помогает во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mergical на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*