Match 3D

Match 3D 1174
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Loop Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Match 3D — забавная казуальная игра в нескольких жанрах. Здесь смешаны головоломка, аркада и тайм-киллер. Все, что вам нужно, это объединить одинаковые предметы. Например, вы видите два одинаковых шара одного цвета, значит, их нужно объединить. В вашем распоряжении несколько десятков уровней, которые отличаются друг от друга. Поищите то же самое в окружении кучи разбросанных предметов. Это отлично подходит для тренировки внимательности, потому что иногда зрение притупляется, и становится труднее находить предметы. Создатели не хотели делать игру очень простой, поэтому они усложняли происходящее с помощью отвлекающего фона. Если сначала все кажется простым и легким, то потом вы передумаете.

Примечание: мы также рекомендуем скачать Score! Match.

Match 3D - множество увлекательных уровней

Match 3D — множество увлекательных уровней

В игре более 50 уровней. Все действия происходят на неизменяемом поле. Первый уровень очень простой. В нем всего 8 объектов. Это фрукты: две грозди винограда, пара яблок, бананы, головки чеснока. На этом этапе объясняется механика игры. Перенесите фрукты и овощи, прикоснувшись к ним.

На прохождение Match 3D отводится определенное время, от десяти минут до пятнадцати-двадцати. Таймер обратного отсчета расположен в верхней части дисплея. Внизу находится круглый люк с раздвижными дверцами. Перенести найденные предметы в это окно. Как только вы соберете пару, люк откроется, и предметы исчезнут, а вам появится звездочка. Уровень считается пройденным в момент полной разборки заваленных объектов. Все, что вам нужно сделать, это обнаружить объект и переместить его в люк. Затем найдите второй подобный элемент в паре с первым.

Интересные объекты для исследования

У игроков достаточно много времени для прохождения уровня. Однако в этом нет ничего удивительного, ведь понять кучу предметов, выпавших на игровом поле, довольно сложно. Разнообразие предметов очень велико, поэтому вы без труда найдете обувь, игрушки, еду, книги, школьные принадлежности, продукты, предметы домашнего обихода и т. д. В игре есть возможность сохранения из-за большой длины уровней. Вы можете вернуться на сцену даже в тот момент, когда вы приостановили процесс.

Если вы внимательно проанализируете все содержимое комнаты Match 3D, вы увидите много разных объектов, заполняющих пространство. Получите доступ к разнообразной еде, разноцветным шарам, шарам, разбросанной обуви, кухонной утвари и многому другому. Многие необычные вещи среди этого разнообразия могут вас удивить.

Используйте бонусы и подсказки в игре Match 3D

Используйте бонусы и подсказки

Что касается правил в Match 3D, то здесь все максимально просто. Ваша основная задача — отсортировать предметы. Сложите их все в кучу и найдите одинаковые вручную. Однако не стоит слишком расслабляться, ведь у вас на все это строго ограничено время. Если у вас нет времени или оно закончилось, то, к сожалению, придется повторить задание. Тем не менее есть и приятные бонусы, например, вы можете использовать дополнительный таймер, если он у вас есть. Это добавит к основному времени пару секунд или даже минуту.

Это не единственный бонус, который вы можете получить, чтобы упростить игру. Есть также подсказки, которые примитивны. Например, с помощью лампочки можно выделить два одинаковых объекта из всего многообразия. При этом они будут только вылезать из общей кучи, так что вы можете получить только чаевые.

Графика и звук в игре Match 3D

Обратите внимание, что разработчики много времени уделили графической составляющей игры. Все модели трехмерные, потому что смотреть на них намного приятнее. Это никоим образом не помогает в процессе исследования, но может создать невероятную картину, которая надолго будет привлекать внимание.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Match 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*