Scribble Rider!

Scribble Rider! 1.900
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.900
Размер: ~ 112.59 MB
Версия: 1.900

Scribble Rider от VOODOO — мобильная аркадная гоночная игра, в которой пользователю нужно рисовать колеса на собственном транспорте. Используйте разные формы, чтобы преодолевать препятствия, водоемы, горы и пески. Повествование игрового процесса представляет собой цепочку уровней с различными препятствиями.

Чтобы пройти этап, вам просто нужно закончить, но если вы сделаете это в первую очередь, вы можете получить дополнительную награду. За местную валюту вы можете приобрести различные скины как для мотоцикла, так и для водителя. Игра идеально подходит для не напряженного игрового процесса в целом, представляет собой посредственную аркадную гонку, но с интересной игровой спецификой. Вам нравятся простые аркады?

Скачайте Mini Football и станьте лучшим в этой игре.

Scribble Rider — уникальный игровой опыт

В игре очень простая и понятная механика. Геймплей состоит из этапов, на каждом из которых вам нужно преодолевать препятствия, соревнуясь с другим персонажем. Scribble Rider — гоночная игра, в которой вы сами раскрашиваете колеса. В любой момент гонки вы можете изменить ее форму, нарисовав новые колеса в специальном окне. Используйте все преимущества перед противником!

Геометрия как ключевой элемент управления

В рамках игрового процесса Scribble Rider вам не нужно напрямую манипулировать велосипедом. Он разгоняется и преодолевает препятствия самостоятельно, ведь вам нужно только вовремя сменить тип колес. Нарисуйте колеса соответствующего типа в специальном окне, после чего они появятся на вашем автомобиле. Если вы выберете правильную конструкцию, байк сможет ехать быстрее, и наоборот.

Scribble Rider - уникальный игровой опыт

Условия гонки меняются на ходу

Вы должны постоянно менять форму колес, потому что условия гонки динамично меняются. Сначала вы едете по прямой и ровной дороге — здесь лучше всего подходят стандартные круглые колеса. Затем вам предстоит подниматься по лестнице и даже по отвесным стенам, плавать по воде и прыгать по движущимся платформам. В некоторых случаях ваш байк может даже летать, превращаясь в дрон, поэтому колеса могут выступать в качестве пропеллеров! Его форма важна в каждом из описанных случаев.

Будьте умны и выходите победителем в любой ситуации

Вы не сможете найти в игре уникальную формулу и всегда выигрывать с ее помощью. Действуйте быстро, постоянно меняя тактику. Только в этом случае вы сможете постоянно выигрывать и зарабатывать монеты, так как они нужны вам, чтобы открывать новые скины для мотоциклов и водителей.

Играть в автономном режиме

Поскольку в игре нет многопользовательского режима, она не требует постоянного доступа к интернету, что позволяет вам переходить от одной композиции к другой независимо от наличия доступа к сети. По дороге на работу, домой, во время перекуса и даже в метро у вас есть возможность испытать удачу на одном из множества уровней Scribble Rider.

Графика и звук в игре Scribble Rider

Разработчики сделали Scribble Rider в 3D графике, которая может похвастаться яркими красками и оригинальным дизайном вездеходов и гусениц. Все элементы имеют подробный рисунок, которому могут позавидовать более крупные высокобюджетные проекты. При этом игра практически не требовательна к ресурсам Android-устройств, что позволяет запускать ее даже на самых слабых устройствах.

В игре нет динамических переходов или дополнительных окон для настройки. Вы можете начать новый уровень прямо из главного меню. Разработчики максимально свернули все, чтобы геймеры могли полностью погрузиться в гонку. Звук в Scribble Rider включает в себя несколько звуковых дорожек, которые вы можете услышать как в главном меню, так и во время гонки. Кроме того, разработчики постарались озвучить практически каждое действие, которое вы можете предпринять, чтобы обеспечить максимальное погружение в игровой процесс.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Scribble Rider! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*