Instasquare

Instasquare 2.5.6.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Lyrebird Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.6.0
Размер: ~ 51 MB
Версия: 2.5.6.0

Чаще всего пользователи предпочитают сторонние редакторы, когда дело доходит до публикации фотографий в социальной сети Instagram. Ведь встроенный в приложение редактор не всегда помогает украсить или исправить картинку. На открытых пространствах Play Store есть множество самых разных редакторов, которые помогают с детальной настройкой фотографий, применением модных фильтров или добавлением большого количества визуальных эффектов. Одна из самых распространенных утилит — Instasquare от разработчиков Lyrebird Studio, работа которой в основном связана с редактированием фото и видео. Этот инструмент позволяет пользователю добавлять широкий спектр визуальных эффектов, включая неон, коллажи и капли акварели.

Для работы с фотографиями также скачайте GoDaddy Studio и Галерея Pro.

Instasquare — эффективный спиральный режим

Это один из самых популярных режимов в этом приложении. Фоторедактор предлагает пользователям добавить к выбранной фотографии яркий неоновый фон, эффект движения, размытый фон и, самое главное, эффект спирали. В Instasquare Photo Editor есть около сотни уникальных украшений, которые помогают в создании фотографии. Например, спиральные неоновые линии разного цвета и размера, крылья бабочек, ангелов или демонов, а также различные геометрические формы.

Эффект от капель акварели

В приложении также используется режим для создания пятен, похожих на акварельные. Здесь пользователь может выбрать фото, а также тип и цвет капель. Возможно создание капель точно в цвет использованной фотографии. Вы также можете добавить эффект рваных краев.

Instasquare - эффективный спиральный режим

Эскиз

Другой из режимов Instasquare позволяет создавать эскиз по контурам, используемым для редактирования фотографий. Для этого нужно выбрать тип обводки и нажать на дополнительные правки для эффекта. Воспользуйтесь возможностью изменить цвет, ширину, фон и положение миниатюры на фотографии.

Используйте магические эффекты

В процессе редактирования фото можно заменить волшебный режим, добавляющий необычные фильтры. Это может быть эффект оверлейной росписи, стили и оттенки. Более того, пользователь может выбрать особую цветовую схему.

Делать портреты в приложении Instasquare

Делать портреты в приложении Instasquare

Здесь также присутствует один из самых популярных режимов. С помощью портретного эффекта можно выделить центральную часть фотографии и добавить размытый фон. В этом режиме можно изменять внешний вид и размер, а также фото линий.

Редактировать фото

Instasquare — популярный редактор, который, помимо добавления эффектов, содержит функции для обычных фильтров, обрезки, добавления стикеров и текста. Более того, в приложении есть возможность полностью изменить гамму выбранной фотографии, поиграть со светом и тенью, а также детализировать фото.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Instasquare на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*