GoDaddy Studio

GoDaddy Studio 7.3.2
Жанр:
Офисные
Разработчик:
GoDaddy Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.3.2 (MOD)
Размер: ~ 36.29 MB
Версия: 7.3.2

GoDaddy Studio — это приложение для мобильного дизайна. Что бы вы ни создавали, вы можете рассчитывать на GoDaddy Studio. От логотипов, изображений, плакатов, визитных карточек, рабочих документов, привлекательных визуальных деталей до личных блогов. Все это можно сделать в GoDaddy Studio. Чтобы использовать это удобное приложение, вам не нужно быть профессиональным дизайнером или вообще разбираться в программном обеспечении для дизайна. Достаточно просто освоить библиотеку, доступную в GoDaddy Studio, потому что в этом простом и удобном в использовании приложении у нас есть масса вещей, которые нужно изучить.

GoDaddy Studio — современный, минималистичный и эффективный инструмент для дизайна

Это приложение — ваш незаменимый помощник в любой работе. Все это требует базовых навыков проектирования. Но если это не ваша сфера деятельности или вы не хотите отдавать работу на аутсорсинг, поскольку это связано с хлопотами по управлению, трудоемкостью и дополнительной экономией средств, то можно использовать GoDaddy Studio.

GoDaddy Studio - современный, минималистичный и эффективный инструмент для дизайна

В приложении есть все инструменты, чтобы превратить вас в полупрофессионального дизайнера. Вы можете нарисовать или выбрать шаблон фонового логотипа, доступный в библиотеке приложения, и отредактировать его, чтобы создать собственный фирменный стиль.

Набор инструментов для создания логотипов и дизайна плакатов в GoDaddy Studio довольно мощный. Вы также можете использовать его для создания интересных изображений для рабочих документов или фонов и простых наборов POSM (упаковка продукта). После создания вы можете быстро публиковать сообщения в Instagram, Facebook, TikTok, Pinterest или сохранять в облако, чтобы поделиться ими с другими участниками.

Редактор изображений премиум-класса

При использовании этой функции вам просто нужно загрузить изображение в приложение и отредактировать в соответствии с интуитивно понятными функциями, доступными в приложении. Вы можете сделать что угодно для своих изображений, чтобы создать блестящее мерцание, например, настроить контрастность, экспозицию, изменение фона, шлифовку кожи, коррекцию перспективы, обрезку, коллаж. Утилита также имеет богатый набор фильтров, позволяющий применять любые стили к изображению.

Вы также можете создать кучу забавных мемов и коллажей с помощью специальной функции Meme. Добавляйте текст к изображениям, объединяйте несколько картинок, создавайте супер смешные мемы, а затем быстро делитесь ими в социальных сетях. Это также особенно эффективный способ привлечь симпатии и интерес сообщества.

Редактируйте красивые и яркие ролики

GoDaddy Studio не только обрабатывает неподвижные изображения, но также помогает вам решать задачи редактирования коротких видео. Просто загрузите видео в приложение, откройте фильтры, доступные в GoDaddy Studio, и перейдите к подробным дополнительным функциям, таким как регулировка яркости, насыщенности и контрастности, наложение слоев, простая обрезка видео, добавление текста, добавление анимации к видео. Делайте все, что хотите иметь уникальное видео и делиться им в социальных сетях.

Преимущества Pro-подписки приложения GoDaddy Studio

Огромные количество элементов

Герой нашего обзора — одно из многоцелевых дизайнерских приложений с большим количеством доступных деталей, которые могут вас удивить, если произнести это вслух. Приложение содержит более 77 000 графических элементов, которые вы можете использовать без каких-либо проблем. Создавайте постеры и проектируйте POSM вещи, поддерживается до шестисот шрифтов. Доступные дизайны холста обновляются каждый день. Просто выберите и отредактируйте его, чтобы создать восхитительный дизайн. Фоны доступны во многих жанрах, таких как пейзажные страницы, картины маслом, мультяшные, романтические фоны, цветовые схемы, текстуры и многое другое.

Преимущества Pro-подписки приложения GoDaddy Studio

  • Профессиональная библиотека шрифтов.
  • Более 20000 графиков, фонов и иллюстраций, которые постоянно обновляются.
  • Профессионально разработанные шаблоны.
  • Без рекламы.
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать GoDaddy Studio на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*