Good Knight Story

Good Knight Story 1.0.10
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Turbo Chilli
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.10 (MOD)
Размер: ~ 74.42 MB
Версия: 1.0.10

Good Knight Story — это увлекательная стратегическая игра, которая поставит вас в неловкое положение, потому что ее главный герой оказывается в центре подземелья и совершенно не помнит, как он туда попал. Вам предстоит пережить самое страшное похмелье в своей жизни и как можно скорее сбежать из этого ужасного места, используя для этого свой верный щит и меч! Эта игра очень удачно сочетала в себе ролевую игру и уже знакомые нам головоломки в жанре «три в ряд» и ее основная идея — это задача пройти уровень за уровнем, чтобы выбраться из ловушки. Различные враги мешают вашей цели.

Чтобы как можно быстрее расправиться с врагами, используйте лучшие атаки в этом приложении. Прокачивайте свое оружие, ведь чем дальше вы продвигаетесь по игровым уровням, тем сильнее и безжалостнее становятся ваши враги.

Good Knight Story — интересный сюжет

У Good Knight Story есть сюжет. Это довольно любопытно, а главное, развивается на протяжении всей игры, открывая новые интригующие детали. Более того, так все и началось. Дружная компания доблестных рыцарей, забыв о рыцарском кодексе, сильно напилась в таверне. После этого главный герой просыпается в сыром подземелье с ужасными головными болями и полным отсутствием информации о том, чем он занимался накануне. Ситуация усугубляется тем, что куда-то пропал рыцарский меч, отовсюду ползают различные агрессивные монстры, а также периодическое появление лепрекона, который пытается воззвать к вашей совести. В общем, главный вопрос: что случилось прошлой ночью? У вас есть 100 уровней, чтобы узнать правду.

Good Knight Story - интересный сюжет

Всем известные пазлы в новой форме

Геймплей Good Knight Story ориентирован на систему сражений на игровом поле с различными элементами. Если вы играли в игры «три в ряд», значит, вы знаете, о чем мы говорим. У вас есть враг и ваш рыцарь, который хочет разрубить этого врага на куски. Задача игрока — соединить на игровом поле цепочки из одинаковых элементов, которые, в свою очередь, увеличивают урон, наносимый рыцарем противнику.

Чем длиннее цепочка элементов, тем больший урон игрок наносит противнику, но на этом сложности не заканчиваются. Во-первых, у нашего героя есть определенное количество хитов, и если первый противник вас сильно рубит, то второй сможет его убить, поэтому постарайтесь уничтожить врага за отведенное количество ходов. Далее не забудьте посмотреть на тип вражеского элемента — один элемент наносит больший урон другому,

Увлекательные задачи

Больше всего нам понравились задания в Good Knight Story, которые даются перед каждым уровнем. Например, вам нужно уничтожить как минимум трех врагов, чтобы пройти дальше. Если вы убили двоих, а третий убил вас, игра окончена. Например, задание требует собрать три ключа, чтобы выбраться из плена. У последнего врага бесконечное количество жизней и вам просто нужно успеть подобрать ключ до того, как придет время для атак врага. Постепенно задания усложняются, но от этого играть только интереснее и ничего сложного в приложении нет.

Графика и звук

Это очень красочная игра с дружелюбной графикой. Именно поэтому возрастное ограничение здесь всего 7+, так что получить удовольствие от проекта может практически любой желающий.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Good Knight Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*