Farm Town

Farm Town 3.51
Жанр:
Экшены
Разработчик:
foranj
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.51
Размер: ~ 71.5 MB
Версия: 3.51

Farm Town — мобильное приложение в жанре симулятора фермы. Проект предлагает вам возможность почувствовать себя настоящим фермером. Примите участие в подготовке и сборе урожая, разводите кур и коров и узнавайте больше о сельском хозяйстве. Геймплей сочетает в себе черты экономического симулятора, а также проект в жанре праздного. Выполняйте все функции механизма управления через сенсорный экран. Чем чаще вы нажимаете на экран, тем активнее игрок.

В рамках проекта вы сможете разводить различных животных, выращивать зерно, овощи и фрукты, а также заниматься инфраструктурой фермы. С каждым новым уровнем геймеру открываются удивительные возможности, дополнительные постройки, а также возможность выращивать еще больше видов растений и животных.

Farm Town — стать фермером

Этот симулятор не является серьезным экономическим симулятором. Геймплей этого проекта ориентирован на простейшую возможную модель. Игроки контролируют только два типа ресурсов, и последние гораздо более полезны. Однако сам функционал впечатляет. Вы можете заняться выращиванием овощей, зерна, фруктов, производства молока и упаковки яиц. В рамках игрового процесса вы можете создавать отдельные замкнутые производственные циклы, что является преимуществом проекта.

Farm Town - стать фермером

Построй свой мини-город

В отличие от многих подобных симуляторов, Farm Town: Happy Farming Day позволяет не только заниматься сельским хозяйством, но и строить город. По правилам, мэр может предложить игроку восстановление заброшенного города только после того, как он отремонтирует железную дорогу. Поэтому вам остается заниматься только прокачкой собственных владений и покупкой новых земельных участков.

Ресурсы необходимо перерабатывать, поэтому потребуются производственные постройки: пекарня, молочный завод, металлургический завод, сахарный завод, сарай и так далее. Все просто, так что с этим справится даже самый молодой фермер. Кроме того, постройки, расположенные на участке, такие как сарай, дом или силосная башня, имеют улучшения. Раскрашивайте их, улучшая внешний вид фермы в целом. Вы можете построить свинарник, курятник, пастбище, собачью будку, домик для кроликов или кошек, конюшню, улей и многое другое.

Выполняем интересные заказы в игре Farm Town

Как видите, в Farm Town: Happy Farm Day скучать не будет. Десятки видов производства принесут вам много золотых монет. Кроме того, здесь есть богатый выбор деревьев для посадки, в том числе яблони, вишни, какао, маслины, лимон, бананы, сливы и другие замечательные плодоносящие растения.

Выполняем интересные заказы в игре Farm Town

За выполненными заказами будет регулярно приезжать грузовик. Найдите листы заказов, прикрепленные к доске, рядом с домом. Изучите, а затем выполняйте их, чтобы заработать деньги. Повышайте уровень, чтобы получить доступ к новому контенту. Вы также можете посетить соседние участки, а также фермы других игроков. Помогите друзьям и купите недостающие предметы. Чтобы общаться с друзьями, вам необходимо войти в свою учетную запись Facebook, синхронизируя свой прогресс на всех устройствах.

Графика и звук

Визуально проект имеет мультяшную графику, что делает его популярным среди детей. Модели не реалистичные, но вполне профессиональные. Игра больше похожа на увлекательную поездку, чем на серьезный симулятор градостроительства. Однако игровой процесс здесь разнообразен.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Farm Town на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*