Властелин колец: Битва воинств

Властелин колец: Битва воинств 1.0.119938
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Netease Games Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Властелин колец: Битва воинств — эпическая стратегическая игра от NetEase, в которой пользователя ждут великие дела. Судьба Средиземья теперь в ваших руках, присоединяйтесь к одной из фракций, чтобы начать беспощадную битву за обладание Кольцом Всемогущества, которое наделяет его обладателя невероятной силой. Исследуйте гигантский мир, созданный известным писателем Дж. Р. Р. Толкином, от величественных замков до зловещих земель орков. Для захвата новых территорий вам понадобится грозная и многочисленная армия, поэтому пополняйте ее ряды различными бойцами, которые будут идти в бой под вашим командованием.

Также нужно позаботиться о надежной защите поселения и его развитии, ведь это напрямую влияет на вашу мощь. Систематически вы будете овладевать фантастическим миром, строить укрепления и раздвигать границы контролируемых территорий. Однако сохранить эти владения самостоятельно будет сложно, поэтому вступайте в альянс. Тогда в случае угрозы вам на помощь придут товарищи. В то же время атакуйте врагов ради обладания ценными ресурсами.

Любителям стратегии мы также рекомендуем Марш Империй и Star Trek Fleet Command.

Станьте собирателем земель в игре Властелин колец: Битва воинств

Станьте собирателем земель в игре Властелин колец: Битва воинств

В игре есть несколько основных стратегических элементов. Во-первых, каждый игрок получает собственное кольцо силы, прокачка которого приносит новые навыки и возможности. Неправильно расставленные приоритеты обновления могут повлиять на его скорость. Во-вторых, добавлять в замок новые земли не автоматически при прокачке, а принудительно. Опять же, вы должны расставить приоритеты по типам земли, чтобы не исчерпать ресурсы. В-третьих, нужно внимательнее относиться к типам и комбинациям войск и умениям командиров, чтобы повысить их эффективность.

Несколько фракций на выбор

Игроки могут выбрать одну из доступных фракций — Лотлориэн, Эребор, Рохан, Гондор, Изенгард и Мордор. Хотя игрокам настоятельно рекомендуется не атаковать «союзные» замки, но никто не будет препятствовать организации локальной гражданской войны в Мордоре или Рохане. Замки других фракций далеко, а соседям есть чем поживиться. Менее кровожадные игроки развлекаются, выполняя задания, сражаясь с нейтралами, участвуя в событиях, собирая командиров и болтая. Также доступна обычная сюжетная кампания.

Властелин колец: Битва воинств - создайте эффективную армию

Властелин колец: Битва воинств — создайте эффективную армию

Игроки не могут быть успешными завоевателями без армии. В ваших войсках будут командиры, и в первую очередь стоит обратить внимание на их прокачку. Однако не стоит забывать и об обычных отрядах, тем более, что впоследствии они могут превратиться в элитных воинов. Чтобы получить эти юниты, вам понадобится много построек. Они разные для каждой фракции. Развитие базы может показаться сложным, но не забудьте сначала обновить главный зал. По мере повышения уровня вы можете улучшать и другие здания. Еще один лайфхак — следите за уровнем ресурсов, и особенно пшеницы, необходимых для новых юнитов и для большего опыта в бою.

Графика и звук

Красивые видеоролики, вычурная оркестровая музыка, лица героев трилогии Питера Джексона приветствуют вас на выходе The Lord of the Rings: Rise to War. Для игроков, знакомых с фильмами не понаслышке, погружение в мир Средиземья будет мгновенным. Вам обязательно понравится музыка и изображения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Властелин колец: Битва воинств на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*