Марш Империй

Марш Империй 4.8.1a
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

March of Empires — это онлайновая MMO-стратегия для андроид. Мы возглавляем одну из трех фракций и пытаемся создать могущественную империю. Игра была создана одной из самых опытных и известных разработчиков мобильных игр, французской компанией Gameloft.

Механика игры March of Empires

Механика игры March of Empires

Начнем с того, что мы берем на себя роль короля, царя или султана. Выбор довольно сильно влияет на дальнейший ход игры и наши начальные параметры. В общем, герой нашего обзора не отличается значительно от других мобильных стратегических MMO-игр. Задачи игрока сводятся к непрерывному развитию инфраструктуры, исследованию новых технологий, созданию мощной армии и завоеванию территории других игроков. Марш Империй предлагает довольно большой мир, который можно свободно исследовать по своему усмотрению.

Производство Gameloft характеризуется значительно более развитым сюжетом и глубиной игрового процесса, на который влияет множество различных факторов (таких как погода и времена года). Например, зимой, когда наши работники не работают в поле, мы получаем бонус за наши текущие научные исследования. Тактические слои также намного шире. В битвах с другими игроками мы можем применять несколько соединений, каждое из которых имеет свои плюсы и минусы в противостоянии с вражескими силами.

Технические особенности Марш Империй

Технические особенности

Как и полагается в MMO-игре, Марш Империй предлагает множество невероятно широких социальных возможностей. Игроки могут образовывать альянсы, и благодаря функциональным средствам связи управлять ими даже очень большой группой относительно легко. Каждый альянс может выбирать своих лидеров, которые принимают решения, касающиеся всего сообщества. Красочная и визуально привлекательная графика, которая не намного хуже, чем у аналогичных продуктов для ПК, несомненно, является сильной стороной игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Марш Империй на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*