Ocean Is Home: Survival Island

Ocean Is Home: Survival Island 3.4.0.7
Жанр:
Игры
Разработчик:
Birdy Dog Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.4.0.7 (MOD)
Размер: ~ 73.55 MB
Версия: 3.4.0.7

Как часто вы мечтали оказаться на острове, окруженном природой, в окружении ласкового моря? Считайте, что ваше желание сбылось. Скачайте Ocean Is Home: Survival Island и окажетесь в окружении девственной природы. Однако будет ли все так безопасно? Все зависит от того, как вы себя ведете. Ведь этот симулятор выживания предлагает вам роль Робинзона Крузо.

Это означает, что вы не можете долго наслаждаться окружающей средой. Ведь нужно думать о еде и крыше над головой. Мы должны обустроить себе дом и защитить себя от животных. Следовательно, впереди вас ждет суровая школа жизни. Вы должны понимать пределы своих возможностей. Поэтому вам нужно обратить на многое с первых минут, если вы не хотите, чтобы игра закончилась для вас мгновенно.

Для любителей симуляторов, Ocean Survival и This Is the Police.

Ocean Is Home: Survival Island — получите свой собственный остров

Если вы мечтали о славе Колумба или хотели узнать, каково было Робинзону Крузо, теперь у вас есть такая возможность. Если вы только что начали Ocean Is Home: Survival Island, вы увидите красивый остров. Это просто рай — поначалу вы можете подумать. Действительно, графика потрясающая, поэтому вы можете оценить природу этих мест. Только не увлекайтесь слишком сильно. Ведь красота есть красота, но скоро наступит ночь, а у вас ничего не останется. Подумайте о крове, еде и утолении жажды. Поэтому вам будет нелегко здесь привыкнуть к использованию всех изобретений технической мысли. Действуйте с самого начала, постепенно усваивая все новые и новые действия, которые помогут вам выжить.

Ocean Is Home: Survival Island - получите свой собственный остров

Исследуйте остров

Флора и фауна виртуального пространства Ocean Is Home: Survival Island не очень разнообразна. Несколько лесов, пара болот, горные перевалы — вряд ли кого удивит предлагаемый контент. Однако впечатляет и другое — динамичная смена дня и ночи, дождей, солнца и облаков, грома и брызг воды. Все выглядит небогато, но предельно реалистично, иначе и не бывает.

Во-первых, вы должны стать исследователем. Поэтому исследуйте остров и найдите то, что вам может понадобиться в будущем. Стройте дом, занимайтесь хозяйством и скотоводством. Станьте рыболовом и охотником. Кроме того, вам придется добывать ресурсы. Без них невозможно изготовить молоток, удочку или другое оружие для охоты. Все ваши действия приносят вам опыт и очки. Им потребуется открыть доступ к нужным вещам. Вы также должны очень много работать, чтобы получить необходимые ресурсы. Ресурсов, как всегда, на все не хватит, так что разберитесь, что для вас дороже сейчас.

Раскройте тайны острова

Часто появляются намеки на странные события вокруг них. Заброшенные базы и исследовательские центры — это лишь часть контента, предлагаемого разработчиками. Впереди шахты и дополнительные уровни в игре, заставляющие сражаться за жизнь. При этом главному герою предстоит искать скрытые комбинации и прочие уловки. Будет ли шанс выйти в финал — неизвестно, но попробовать стоит.

Графика и звук в игре Ocean Is Home: Survival Island

Дикие земли 3D-песочницы Ocean Is Home: Survival Island богаты достопримечательностями. Помимо заброшенных маяков, болот и горных троп, легко наткнуться на автомобили и даже на заброшенную военную базу в северной части острова с несколькими закрытыми переходами. Чтобы попасть внутрь, необходимо ввести код на специальном терминале, используя четырехзначную комбинацию. На старте довольно сложно найти код. Вам предстоит пробежать половину карты и найти сарай с запиской. Если не хотите тратить много времени, можно сразу набрать комбинацию 7364 и открыть люк.

Графика и звук в игре Ocean Is Home: Survival Island

Графика в проекте очень красочная и насыщенная. Каждая мелочь отображается в очень высоком качестве, поэтому создается ощущение, что вы действительно посещаете остров. Наслаждайтесь пением птиц и шумом океанского прилива во время вашего приключения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ocean Is Home: Survival Island на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*