Mystic Messenger

Mystic Messenger 1.17.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Cheritz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16.1 (MOD)
Размер: ~ 39 MB
Версия: 1.16.1

Mystic Messenger — отомэ (визуальный роман или симулятор свиданий) для смартфонов и планшетов, выпущенный корейской компанией Cheritz. Суть игры такова: вы играете роль молодой девушки, которая общается через таинственного посыльного. Вы назначаете своему персонажу «ник» и начинаете болтать! Играть довольно просто и этот проект практически ничем не отличается от других известных игр подобного жанра. Однако у него есть одна очень важная особенность, а именно игровой интерфейс. Он очень хорошо имитирует интерфейс настоящего мессенджера для обмена сообщениями.

Вы можете общаться с друзьями через клиентов социальных сетей. Здесь вы также будете вести диалоги со своими собеседниками, обмениваться сообщениями, содержащими текст, смайлы и другие атрибуты мессенджеров и социальных сетей. Получите несколько вариантов ответов на свои сообщения. Выбирать ответы нужно осознанно и внимательно, так как они определят судьбу вашего главного героя.

Общайтесь в игре Mystic Messenger

Формат игры необычный: у вас в телефоне действительно есть телефон. Отсюда и название «Посланник». То есть весь игровой процесс сводится к тому, что в чатах вы будете переписываться с персонажами, которые появляются в строго отведенное время. Иногда это индивидуальная переписка с кем-то, а иногда — с несколькими или со всеми персонажами одновременно. Это очень весело: у каждого из персонажей свой стиль общения, характерное поведение и индивидуальные анимированные стикеры! Mystic Messenger имеет всего две версии: английскую и корейскую, но язык в диалогах не слишком сложный, так что разобраться можно.

Общайтесь в игре Mystic Messenger

Подружись и влюбись

Поскольку это жанр симуляторов свиданий, главная задача — победить и полюбить понравившегося персонажа. Ну или все по очереди. В какой-то момент игры персонажи скажут, что теперь вы отвечаете за организацию их благотворительной вечеринки, и ваша непосредственная обязанность — скорректировать список гостей. Собственно игровой процесс состоит из двух частей. Пригласите на вечеринку как можно больше гостей и завершите сюжетную линию выбранным персонажем.

Как только вы запустите Mystic Messenger, вы сможете выбрать историю. Это отправная точка. У каждой истории есть свой отдельный сюжет с главным героем. Выберите понравившегося персонажа и игра начинается.

Разные персонажи пишут в разное время

Имейте в виду: в зависимости от выбранной сюжетной линии время, которое вы можете провести в диалогах, будет разным. Например, в Casual Story это будет 5-7 минут за раз, а в Another Story — 15 минут и более! Еще немного о чатах: они появляются строго во время сюжета игры и зависят от выбранного персонажа. Например, персонаж Дзен — сова, поэтому он не хочет входить в чаты утром и днем, но будет более активен вечером или ночью. Напротив, ученик Юсон начнет писать в восемь утра, потому что тогда он уйдет в класс и будет занят.

Трудности выбора в Mystic Messenger

Трудности выбора в Mystic Messenger

В игре представлены пять основных и два бонусных персонажа. У каждого из них свой характер, особенности, манера речи, письма и взгляды на мир. Получите дополнительный интерес к Mystic Messenger, выполнив квест, чтобы разгадать персонажа, который вам нравится. Ведь для того, чтобы полюбить кого-то, сначала нужно его понять. Как и во всех симуляторах свиданий, каждый персонаж здесь — олицетворение одного из самых обычных людей, которых вы встречаете в реальной жизни.

В ходе диалогов выбранные ответы будут влиять на отношение персонажа к вам. Чем больше ответов понравится персонажу, тем выше шанс, что вы получите с ним историю.

Графика и звук

Графика Mystic Messenger такая же, как в комиксах, манге и аниме. Это своего рода смесь японских мультфильмов и комиксов, которая понравится поклонникам этого жанра, но может также оттолкнуть некоторых игроков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mystic Messenger на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*