Мой оазис

Мой оазис 2.46.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Buff Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.46.2 (MOD)
Размер: ~ 83.11 MB
Версия: 2.46.2

Мой оазис — это трехмерная игра-симулятор от Buff Studio — популярного производителя игр из Кореи. Они известны по игре Buff Knight — RPG Runner. Пока что сильной стороной Buff Studio всегда остаются ролевые игры и казуальные игры. На сегодняшний день это два самых популярных игровых жанра, которые больше всего привлекают игроков.

My Oasis — это новый стиль с простым игровым процессом и красивой графикой. Действие игры разворачивается в старом оазисе, парящем в небе. В котором ваша задача — с помощью трогательных операций сделать оазис более красивым и полным жизни. В этой статье мы даем вам мод для игры My Oasis, что позволяет использовать неограниченный бюджет. Вы можете установить и играть в нее совершенно бесплатно, выполнив всего несколько простых шагов.

Мой оазис - построй свой остров

Мой оазис — построй свой остров

My Oasis — игра для тех, кто хочет обрести покой, не уезжая далеко. По этой причине содержание игры несложно. Вместо этого вам нужно прикоснуться к экрану и постоянно наблюдать за изменениями. Каждый раз, когда вы касаетесь экрана, вы будете получать больше сердечек, которых вам нужно постараться накопить как можно больше. Здесь есть все элементы оазиса, такие как животные, деревья и вода. Вы можете использовать свои сердца, чтобы улучшить его. С каждым успешным обновлением в оазисе будет расти новое растение.

Кроме того, животные тоже очень разнообразны. В главном интерфейсе вы должны обратить внимание на символ оленя, к которому вы можете прикоснуться и выбрать желаемое животное. Чем выше уровень, тем больше у вас будет вариантов разблокировать новых животных. Чтобы купить понравившееся животное, у вас должны быть алмазы, которые вы можете получить после завершения квеста. Они отображаются в правом верхнем углу экрана. В настоящее время в My Oasis обитает около 80 различных видов животных, включая наземные, подводные и воздушные. Начало игрока такое же, но то, как превратится ваш оазис, будет вашим путем.

Мой оазис - отличная музыка и графика в стиле оригами

Отличная музыка и графика в стиле оригами

Это одно из преимуществ, которых нет у многих других мобильных игр. В песнях есть нежная мелодия, которая поможет вам расслабиться. В My Oasis вы можете просто открыть игру и послушать музыку. Они даже могут заставить вас сосредоточиться на учебе или чтении. В частности, разработчик позволяет менять фоновую музыку вместо трека по умолчанию, как в других играх. Поэтому, играя в My Oasis, вы будете думать, что потерялись в красочном мире.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мой оазис на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*