Warhammer Quest 2: The End Times

Warhammer Quest 2: The End Times 2.30.07
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Perchang
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.30.07
Размер: ~ 29.55 MB
Версия: 2.30.07

Warhammer Quest 2 The End Times — пошаговая стратегическая игра, продолжающая историю своего предшественника. В отличие от предыдущего выпуска, который был разработан Rodeo Games. Сиквел был создан британской командой Perchang в сотрудничестве с Games Workshop — компанией, которая в 1995 году разработала оригинальную игру под тем же названием.

Сюжет в Warhammer Quest 2 The End Times

Сюжет в Warhammer Quest 2 The End Times

Герой нашего обзора наследуют историю от своего предшественника. Мир снова находится на грани уничтожения из-за сил Хаоса. Не имея другого выбора, все враждующие расы объединяют свои силы, чтобы рука об руку противостоять наступающей угрозе. Воины, боевые маги, охотники на ведьм, темные эльфы и гномы объединяются и вместе сражаются против общего врага.

Механика игры

Как и в предыдущей части, действие представлено сверху вниз, а игровой процесс основан на исследовании подземных лабиринтов, а также на сражениях с врагами. Сражения основаны на пошаговой системе, которая использует точки атаки, которые можно потратить, чтобы провести атаку или использовать специальные способности.

Поскольку враги часто атакуют в группах, игрокам приходится отрабатывать удачные стратегии и правильно распределять отдельных членов команды. По мере развития истории игрок может улучшать характеристики своих персонажей и получать доступ к более мощным предметам экипировки и артефактам, предоставляя своей команде тактическое преимущество на поле боя.

Технические особенности Warhammer Quest 2: The End Times

Технические особенности

Несмотря на то, что первая часть серии выглядит довольно впечатляюще, визуальные эффекты Warhammer Quest 2 понравятся еще большинству количеству игроков. Обе локации и модели персонажей, которые были отполированы до мельчайших деталей, заслуживают высокой похвалы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warhammer Quest 2: The End Times на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*