Ноготки!

Ноготки! 1.0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Crazy Labs by TabTale
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 100 MB
Версия: 1.0.2

Acrylic Nails / Ноготки! — это развлекательное приложение, которое привело в восторг всех девочек и некоторых мальчиков. Вам предстоит попробовать себя в роли мастера маникюра, умеющего без лишних слов подобрать подход к каждому клиенту. Этот симулятор отлично подходит для изучения необычной современной профессии. Компания CrazyLabs славится интересными продуктами и позволяет пользователям получать максимум удовольствия. Если вы хотите попробовать маникюр или педикюр и стать лучшим мастером, то можете проверить свои навыки прямо сейчас.

Если вам нравятся простые симуляции, мы также можем порекомендовать Моя кофейня и Draw Climber.

Acrylic Nails / Ноготки! — даже новичок справится

Игра Acrylic Nails не требует от вас осторожности в движениях или работе с инструментами. Невозможно навредить клиенту, даже если сильно постараешься. Просто выполняйте все движения одним касанием. С этим сложностей не возникнет даже у новичков. Обратите особое внимание на то, какую цветовую схему хочет ваш клиент. Чтобы клиент был доволен, нужно приложить немало усилий, потому что в следующий раз он сможет привлечь других потребителей. Это один из самых важных моментов, поэтому вам нужно сразу учесть его. Если вы сможете выполнить задание, набрав максимальное количество звезд, вы получите щедрое вознаграждение.

Ноготки! - даже новичок справится

Работа с клиентами прежде всего

К вам постоянно приходят новые люди, желающие привести свои руки в порядок. Старайтесь никому не отказывать, если хотите больших прибылей и отличной репутации. Сначала нужно научиться раскладывать материал, убирать лишний слой и различные полосы, продумывать дизайн, а затем воплощать его на ногтевых пластинах. Вам нужно приложить много усилий и творчества, если вы хотите, чтобы все было идеально. Когда вы получаете первую награду в «Ноготки!», вам нужно обновить некоторые инструменты и мебель. Благодаря таким улучшениям ваши клиенты приобретут больше терпения, что позволит вам работать медленнее и тщательнее. Не забывайте периодически вводить новые процедуры, чтобы обслуживать больше клиентов.

Улучшите интерьер своего салона в игре Ноготки!

Уже на второй день в Acrylic Nails можно изменить интерьер, стараясь сделать его более дружелюбным и гармоничным. Будьте внимательны даже к мельчайшим деталям, стараясь добиться идеальных результатов в дальнейшей жизни. Каждый день нужно делать практически одно и то же, используя только разные цвета и аксессуары. Для того, чтобы заработать на различных улучшениях, нужно подарить покупательницам такой маникюр, чтобы они были счастливы. Более того, вы можете заработать дополнительные средства за просмотр рекламных роликов. Всего несколько секунд просмотра могут принести вам в несколько раз больше денег.

Улучшите интерьер своего салона в игре Ноготки!

Графика и звук

Учитывая то, что Acrylic Nails — самый обыкновенный симулятор маникюра, графическая составляющая здесь минимальна. На самом деле вам придется работать только с ногтями, изредка занимаясь внутренней отделкой. Стоит отметить, что во время игры нет музыки. Тем не менее, все основные действия в процессе маникюра сопровождаются соответствующими звуками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ноготки! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*