Жадный кот

Жадный кот 1.7.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PIKPOK
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.2 (MOD)
Размер: ~ 84.57 MB
Версия: 1.4.2

Жадный кот — милая игра-кликер от разработчиков PIKPOK. Путешествуйте по миру в бесконечных состязаниях по обжорству и наслаждайтесь лучшими в мире угощениями! Соревнуйтесь с другими жадными котами в скорости поедания вкусностей, выигрывайте призы и сделайте первые шаги к титулу чемпиона по чревоугодию! Быстро нажимайте на экран, чтобы есть, зарабатывать монеты, улучшать фанатов, чтобы есть быстрее, и используйте свои навыки, чтобы есть больше. Заработайте славу и получите преданных фанатов, которые помогут вам победить. Украсьте свою кошку, добавив атрибуты, такие как одежда или красивые ложки.

Что касается кликеров, мы также можем предложить вам Clicker Heroes и Idle Supermarket Tycoon.

Жадный кот — нажмите, чтобы поесть и выиграть

В Greedy Cats: Kitty Clicker, вам нужно очень быстро работать пальцами. Ваша основная задача — накормить кошку. Зарабатывайте монеты за каждую съеденную еду. После прохождения нескольких уровней вы можете принять участие в дуэли с другим котом. Старайтесь есть быстрее, чем ваш противник, чтобы заработать больше денег и потратить их на улучшения для своего героя. Чем выше уровень вашего кота, тем больше еды он съест за одно нажатие на экран. Следовательно, чем дальше вы продвигаетесь по сюжету, тем прожорливее может стать кошка.

Жадный кот - нажмите, чтобы поесть и выиграть

Создайте преданных поклонников и ешьте быстрее

Когда ваш герой достигает определенного уровня, у вас появляются преданные поклонники. Вы можете увидеть их, расположенные позади главного героя, во время игрового процесса. Однако фанаты в «Жадный кот» — это больше, чем просто украшения. Они тоже хотят поесть и открыться для апгрейдов! Более того, фанаты могут помочь вашему главному герою в соревновании по поеданию пирогов и пирожных. Они могут съесть определенное количество еды в секунду, что в конечном итоге может вам очень помочь. Вам не нужно ничего делать, чтобы фанаты поели, все происходит автоматически. Единственное, что вам нужно сделать, это своевременно прокачать не только главного героя, но и его помощников.

Купите аксессуары, чтобы украсить свою кошку в игре Жадный кот

Разработчики Greedy Cats: Kitty Clicker предлагают пользователям сделать своего милого кота еще красивее, купив для него красивый скин. Это может быть шапка, очки, рубашка и столовые приборы. Например, ваш питомец может есть лапами или палочками для суши. На игровой процесс это никак не влияет, но выглядит забавно. Также стоит отметить, что возможность использовать скины появляется не сразу. Сначала нужно несколько раз прокачивать кота и только тогда каждые три уровня вы будете получать по одному скину.

Купите аксессуары, чтобы украсить свою кошку в игре Жадный кот

Графика и звук

Начнем с того, что Greedy Cats: Kitty Clicker отличается очень милой игрой, которая может понравиться как взрослым, так и детям. Все коты в игре вызывают умиление и радость, а весь игровой процесс может похвастаться яркими красками. В саундтреке тоже есть несколько асов — можно услышать, как забавно чавкают коты. Кроме того, на протяжении всего приключения играет расслабляющая и веселая музыка.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Жадный кот на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*