Miners Settlement

Miners Settlement 3.3.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
FunVenture
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.3.0 (MOD)
Размер: ~ 62 MB
Версия: 3.3.0

Miners Settlement — увлекательный симулятор, который знакомит вас с обязанностями добытчика ресурсов. Игра предлагает игрокам возможность схватить кирку, зайдя в шахту для добычи полезных ископаемых. Окажитесь в шахтерской деревне, которая когда-то процветала, но потом стала заброшенной. Начните с добычи древесины, чтобы отремонтировать дома, магазины и многое другое. Заводите питомцев, которые помогут вам в добыче ресурсов. Собирайте необходимые материалы, выполняйте квесты и наблюдайте, как деревня обретает вторую жизнь.

Скачайте также другие кликеры: PickCrafter и WildCraft.

Miners Settlement - исследуй уютный пиксельный мир

Miners Settlement — исследуй уютный пиксельный мир

Поселение холостых горняков рассказывает вам историю одного простого, но находчивого человека. В один прекрасный день главный герой отправился на поиски своего счастья. Он нашел заброшенную шахтерскую деревню с шахтой, которую хотел исследовать. Очистив все, он увидел неисчислимые богатства в виде минералов. Это небольшое открытие обернулось для горнодобывающего бизнеса, превратившего главного героя в настоящего магната.

Сначала ваш бизнес напоминает шахту, вырытую вручную, в которой вы пытаетесь что-то сделать. Если вы достаточно вдумчивый руководитель, то эта небольшая яма превратится в глубокую полноценную шахту, где можно будет добывать не только уголь, но и драгоценные металлы.

Десятки материалов для сбора и продажи

Геймплей Idle Miners Settlement представляет собой смесь двух жанров — тайм-менеджера и кликера. В самом начале у вас всего одно устье шахты, а также минимум ресурсов. Поэтому нужно самостоятельно подавать руду на плавку, забирать материалы, сдавать и получать деньги. С каждым дополнительным долларом вы все больше автоматизируете процесс, пока не создадите автономную и полностью закрытую систему добычи и конвертации их в валюту. Суть игрового процесса предельно проста. Найдите все возможные ресурсы, наладьте работу шахты, обработайте породу и продайте ее, чтобы получить прибыль, наблюдая за слаженной работой сотрудников.

Нанимайте питомца для лучшей добычи ресурсов в Miners Settlement

Нанимайте питомца для лучшей добычи ресурсов в Miners Settlement

Есть несколько способов повысить производительность шахт: наняв опытных рабочих, повысив уровень шахты и с помощью менеджера. Однако есть еще одно решение, уникальное для таких игр. Вы можете нанять питомца, чтобы он автоматически собирал ресурсы и помогал главному герою. Как хозяин, вы должны дрессировать своих питомцев, чтобы они лучше выполняли свою работу. Кстати, они работают, даже когда вы не в сети. Вот почему нет смысла постоянно играть в Idle Miners Settlement, потому что вы можете получать пассивный доход, занимаясь своими делами.

Графика и звук

В игре присутствует пиксельная графика, но здесь много уникальных объектов. Начиная от режима создания уникального персонажа и заканчивая различными минералами, постройками и улучшениями. Во время игрового процесса можно услышать спокойную музыку, которая только способствует приятному времяпрепровождению в проекте.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Miners Settlement на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*