PickCrafter

PickCrafter 5.7.04
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Fiveamp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.7.04 (MOD)
Размер: ~ 67,9 MB
Версия: 5.7.04

PickCrafter — это игра в режиме ожидания, которая позволяет вам добывать ресурсы под землей, а затем использовать их для создания оружия, доспехов и инструментов. С момента выпуска в Google Play, к настоящему времени PickCrafter скачали более 10 миллионов раз. Если вы включите другие платформы, такие как Steam, это число будет намного больше. Этого числа достаточно, чтобы сказать об привлекательности PickCrafter для игроков.

Геймплей игры PickCrafter

В этой игре ваша задача — просто использовать кирку и копать землю, чтобы использовать подземные ресурсы. Как это сделать? Используйте свои пальцы (любой палец, это не имеет значения), постоянно касайтесь экрана, чтобы помочь кирке уйти глубоко под землю. Через каждый слой почвы вы будете собирать предметы и соответствующие ресурсы, такие как железо, песок, дерево и т. д.

Геймплей игры PickCrafter

Иногда вам придется противостоять «боссу» под землей. Это могут быть крысы, змеи или монстры. Если вы недостаточно сильны, чтобы сражаться с ними, вы можете улучшить броню, шляпы и обувь, чтобы повысить силу своего персонажа.

Улучшаете вашу кирку

Если вы чувствуете, что кирка по умолчанию, которую предлагает вам игра в начале, слишком примитивна, попробуйте новую кирку. Получите доступ к кирке (значок рюкзака в нижней части экрана), выберите кирку, которую вы хотите, если вы разблокировали ее раньше.

В игре есть более 100 видов кирок, которые вы можете исследовать. Кирки делятся на множество категорий: от обычных, редких до эпических и легендарных. Кирки, такие как радужная кирка и молниеносная кирка, обладают некоторыми уникальными навыками и эффектами, что упрощает добычу и копание.

PickCrafter - классическая 16-битная графика

Находите сокровища, открывайте сундуки, чтобы найти редкие предметы

В процессе добычи у вас есть шанс получить сокровища. Это дает вам ценные ресурсы или даже новую кирку. Вы можете использовать руны, чтобы покупать больше сундуков в магазине.

Кроме того, вы также можете получить много предметов, денег и рун через ежедневный вход в игру. Это довольно стабильный ресурс этой игры, так как ежедневные подарки довольно привлекательны.

PickCrafter — классическая 16-битная графика

PickCrafter использует классическую 16-битную графику. Визуальные эффекты и игровой процесс позволяют провести параллели с Minecraft. На вашем экране отображается только изображение кирки и цвета земли. Функции аккуратно размещены в нижней части экрана, а индикаторы наличных денег и пункта выбора находятся выше. Каждый раз, когда вы касаетесь экрана, цвет земли меняется, указывая на то, что вы копаете на разных слоях земли.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PickCrafter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*