WaveEditor

WaveEditor 1.97
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Sound-Base Audio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.89 (MOD)
Размер: ~ 15.17 MB
Версия: 1.89

WaveEditor — это приложение, с помощью которого вы можете записывать аудио, редактировать его и изменять практически все параметры с помощью простого интерфейса. Работайте с разделами песен и нормализуйте громкость звука до указанного значения в процентах. Приложение позволяет применять простые эффекты — инвертировать звук, вставлять тишину, плавно уменьшать или увеличивать громкость на указанном фрагменте звуковой дорожки. Доступна возможность выбора отрезков с точностью до тысячных долей секунды. Есть функция изменения цвета фона и звукового спектра. Инструмент поддерживает множество форматов, поэтому будет удобен большинству пользователей.

Также рекомендуем скачать другие полезные приложения. Например, Video MP3 Converter и PowerDirector.

Простой интерфейс приложения WaveEditor

Простой интерфейс приложения WaveEditor

Приложение отличается простым интерфейсом и базовым набором функций, которых вполне достаточно для создания обычной мелодии звонка. Возможности WaveEditor включают вырезание, копирование и вставку разделов аудио, сохранение выбранных разделов в отдельные файлы, нормализацию звука, применение эффектов затухания, вставку тишины, реверсирование и инвертирование.

Дополнительно утилита поддерживает запись звука, редактирование тегов, преобразование в MIDI, изменение темпа звука. Разобраться с функционалом редактора не составит труда. После добавления файла в программу вам просто нужно выбрать раздел композиции и выбрать нужную функцию в меню. Оцените результаты редактирования на месте, запустив воспроизведение звука из меню.

Дополнительные полезные функции

WaveEditor имеет единый интерфейс для всех фильтров, эффектов и инструментов. Вы можете слушать мелодию в реальном времени и настраивать параметры эффекта. В этом случае длина воспроизводимого фрагмента не ограничивается периодом. Проще говоря, никуда не нужно торопиться, а уж тем более ломать голову, слепо выбирая настройки. Достаточно выбрать нужный фрагмент мелодии, вызвать желаемый эффект, начать воспроизведение, после чего можно настраивать все параметры.

WaveEditor - поддержка десятков форматов импорта

WaveEditor — поддержка десятков форматов импорта

Что очень важно, разработчики WaveEditor реализовали возможность распознавания огромного количества форматов, что делает приложение максимально удобным для всех. 3gp, aac, flac, htk, iff, mp3, mp4, ogg. Эти и многие другие форматы, которые вы можете использовать при работе с этим приложением. Закончив работу со звуковым файлом, вы можете сохранить его в одном из двух форматов, которые предлагает редактор — это WAV или MP3.

Если вы выберете формат WAV, файл потеряет настройки качества и т. д. Часто размер WAV будет больше, чем размер сохраненного MP3-файла. При сохранении проекта в формате MP3 вы можете установить тип кодирования, битрейт и качество окончательного аудиофайла.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WaveEditor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*