Wall of Insanity

Wall of Insanity 1.14
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ray Spark
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.14
Размер: ~ 1110 MB
Версия: 1.14

Wall of Insanity — это приключенческий боевик с элементами ужасов и видом от третьего лица. Сюжет игры повествует о бойце спецназа, который участвовал в череде мистических событий. Его отряд должен был арестовать опасных сектантов, но не все шло по плану. В результате герой оказался в тлеющем мертвом мире, населенном ужасными существами.

Персонажу предстоит найти обратный путь. В боях с противниками вам предстоит детально изучить местность. Противники в игре различаются по поведению, поэтому вам нужно изучить каждого врага, чтобы выбрать правильную тактику для победы. Используйте полезное снаряжение, которое поможет вам в боях с врагами. Однако остерегайтесь ловушек! Если вам нравится такой игровой процесс, то скачайте также Fire Strike Online.

Wall of Insanity - оригинальный сюжет

Wall of Insanity — оригинальный сюжет

Повествование в игре сосредоточено на истории члена группы быстрого реагирования. Группа спецназа пошла задерживать банду опасных сектантов, вербовавших в свои ряды мирных жителей. Внезапно отряд исчезает из нашего мира, а пришедшая на помощь полиция находит только старый заброшенный дом, который совершенно пуст. Главный герой также входит в состав пропавшего отряда. Теперь ему предстоит найти путь к свободе, пробираясь через странный мир, в котором царит атмосфера тревоги и безумия. Миссия крайне опасна и практически невыполнима, но ваше мастерство и реакция могут помочь герою выйти даже из самой безвыходной ситуации невредимым.

Активные и динамичные бои

Wall of Insanity предлагает пользователям живой и активный игровой процесс, в котором вы не сможете ни на мгновение расслабиться. В любой момент игры враги могут атаковать, поэтому вам всегда нужно быть начеку. Вы сможете использовать несколько видов оружия, от обычных пистолетов до снайперских винтовок. Успех в бою во многом зависит от вашей осмотрительности, реакции и точных попаданий.

Скриншот Wall of Insanity

Кроме того, в проекте реализована система ловушек. Если пользователь недостаточно внимателен, он сразу же попадет в ловушку. Укрытия в разных местах могут помочь вам спрятаться от прицельного огня врагов.

Исследуйте мир в поисках снаряжения

Во время сюжетной кампании Wall of Insanity вам необходимо перемещаться по этому странному миру и исследовать мрачные локации, где можно найти оружие и другие необходимые припасы. На пути встречаются различные укрытия, в которых можно ненадолго спрятаться. Естественно, враги тебя чувствуют, поэтому спокойно посидеть не получится. Главному герою необходимо взяться за оружие и защищаться всеми доступными способами. По мере прохождения вы будете приобретать все более эффективные виды оружия.

Графика и звук в игре Wall of Insanity

Все оружие имеет несколько вариантов улучшения. Вы должны поддерживать баланс между уроном, точностью, скоростью перезарядки и максимальным количеством боеприпасов, которые вы можете взять с собой на уровень. Улучшите вышеуказанные параметры, используя внутриигровую валюту, которую вы будете зарабатывать по мере прохождения кампании. Помимо прочего, используйте обходные пути на уровнях. Однако они могут как значительно сократить путь к цели, так и завести вас в засаду.

Графика и звук в игре Wall of Insanity

Игра поразит вас качественной графикой, продуманным звуковым оформлением и множеством различных миссий. Нельзя не отметить атмосферу безысходности и ужаса, которая постоянно окружает главного героя. Без всякого преувеличения можно сказать, что Wall of Insanity — одна из самых атмосферных игр в жанре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wall of Insanity на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*