The Executive

The Executive 1.1
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 18 MB
Версия: 1.1

The Executive на андроид — наполненная до краев абсурдная аркада. Игру разработали авторы не менее безумной Pizza vs. Skeletons. The Executive сочетает в себе множество жанров, таких как бесконечный раннер, платформер, музыкальная игра, классический beat’em up и даже экономические стратегии.

Подробнее об игре The Executive

Подробнее об игре The Executive на андроид

В игре мы выступаем в роли президента горнодобывающей корпорации. На компанию однажды напали оборотни и другие монстры. Задача игрока как ответственного начальника, конечно же, спасти компанию и ее сотрудников от необычного вторжения. Однако наша роль гораздо серьезнее, чем мы думаем. Монстры угрожают не только нашей компании, но и всему городу.

Геймплей сочетает в себе элементы многих игровых жанров. Во время игры мы путешествуем по последовательным локациям, как в обычных платформерах, преодолевая различные препятствия, делая определенные жесты в нужный момент. Чем точнее мы это сделаем, тем больше очков будет зачислено на наш счет. Но это еще не все, ведь на нашем пути мы встретим и весьма оригинальных противников. При столкновении с врагами механика игры изменяется. Прикосновение к соответствующей части экрана приводит к выполнению определенной атаки или блока.

Скриншот The Executive

За деньги, полученные в ходе игры, мы можем постепенно развивать нашего героя, покупая другие особые навыки, которые позволят нам более эффективно решать следующие задачи. Абсурдность игры дополняется тем, что в перерывах между боями нельзя забывать о наших основных обязанностях президента. Мы регулярно отслеживаем финансовую ситуацию и ситуацию с доходами нашей компании, принимая различные стратегические решения, такие как инвестирование в определенные аспекты нашего бизнеса или наем дополнительных сотрудников.

The Executive реализован в интересном графическом стиле, столь же оригинальном, как и сама концепция игры. Во время игры мы смотрим нарисованные от руки двухмерные сцены и анимированных персонажей, как в фильмах Монти Пайтона.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Executive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*