ANOTHER EDEN

ANOTHER EDEN 2.9.100
Жанр:
RPG
Разработчик:
WFS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.100 (MOD)
Размер: ~ 132.81 MB
Версия: 2.9.100

ANOTHER EDEN — это новейший продукт от известного издателя WFS. Игра была впервые выпущена в Японии в 2017 году, после чего она продолжала развиваться с учетом опыта мирового игрового сообщества. Эта игра обладает впечатляющим игровым JRPG-процессом в аниме-стиле, обещая доставить игрокам незабываемые впечатления.

Подробнее об игре ANOTHER EDEN

Игра вращается вокруг жизней двух персонажей, Альдо и Фини. Они братья и сестры, родились и выросли нормально, как и все остальные. Однако каждый из них обладал необычными способностями, которые могли поставить под угрозу все человечество. Альдо может вызвать дверь пространства-времени и навсегда поглотить все в виртуальном мире. Что касается ее младшей сестры Фини, у нее есть способность заставить всех впасть в спячку одним щелчком пальца.

Все казалось нормальным, но до тех пор, пока двум персонажам не исполнилось 16 лет, появился Сайрус — король армии демонов и похитил Фини. Его цель — воспользоваться особой способностью Фини управлять человечеством. Вы присоединитесь к Альдо в миссии по спасению его сестры, а также вербовке и обучению солдат для борьбы с темными силами. Будущее мира полностью зависит от нас.

Подробнее об игре ANOTHER EDEN

Путешествие в круговороте пространства-времени

В тупике и отчаянии Альдо он призвал дверь пространства-времени, чтобы поглотить все в будущий мир 800 лет спустя, включая Альдо, Фини, короля демонов Сайруса и его армию. Единственная задача игрока — победить армию Кира, спасти его сестру и человечество. Однако этот путь непростой и гладкий. Армия демонов чрезвычайно велика и они всегда готовы уничтожить вас в любой момент.

Во время путешествия вам всегда понадобится помощь друзей. Они помогут вам приобрести навыки, необходимые для самосовершенствования. И они станут близкими соратниками в грядущих ожесточенных боях. Система миссий игры перенесет игроков в разные земли, сражаясь с множеством типов врагов. И познакомьтесь со многими персонажами, чтобы свободно исследовать тайны, о которых вы, возможно, еще не знали.

РПГ геймплей в игре ANOTHER EDEN

РПГ геймплей

Другой Эдем интегрирован с пошаговым боевым механизмом. Каждый ход игроку нужно назначить определенного персонажа, выбрать атаку и цель. После этого персонажи будут выполнять навык и количество урона, нанесенного цели, полностью в зависимости от основных характеристик каждого персонажа. Особенностью этой игры является то, что в этой игре нет автоматической системной интеграции, а это означает, что игрокам нужно делать все самостоятельно, чтобы чувствовать себя взволнованными во время игры.

Присутствует тактический элемент, игроку необходимо сделать соответствующий выбор персонажа и навыков. В настоящее время в Another Eden есть PvP-режим 1 на 1, который позволяет вам взаимодействовать и сражаться с другими игроками по всему миру. Чем больше времени вы проведете за игрой, тем лучше вы поймете сюжет и раскроете скрытые секреты. Будет много интересного, чтобы заходить в игру каждый день. Так что не пропустите ни одного события в Another Eden.

Графика и звук в игре ANOTHER EDEN

Графика и звук

Игра носит характерные черты традиционного аниме-стиля. Персонажи в игре продуманы до мелочей, имеют симпатичный внешний вид и реалистичные жесты, которые вносят определенный вклад в игру с первого взгляда. Гармоничное цветовое сочетание светлых и темных тонов помогло хорошо показать волшебный мир. Кроме того, более 600 песен, написанных известным композитором Ясунори Мицудой. Таким образом, это не только обычная боевая ролевая игра, но и мелодичные музыкальные произведения, в которых вы сможете насладиться прекрасными расслабляющими моментами.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ANOTHER EDEN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*