Aura Kingdom 2

Aura Kingdom 2 11.7.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
X-Legend Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Aura Kingdom 2 — это бесплатная трехмерная мобильная MMORPG. Действие игры происходит в красочном фантастическом мире, которому угрожают демоны. В игре есть 4 игровых класса, система компаньонов в стиле гача, средства передвижения, подземелья, гильдии, PvP и система брака.

Подробнее об игре Aura Kingdom 2

Спасите средневековый фантастический мир Рамаяна из лап злого Повелителя Демонов и его армии демонов в качестве предсказанного Посланника Гайи в Aura Kingdom 2. Выберите один из четырех игровых классов: великий воин; мастер-убийца, посланник стихий и защитница природы. Путешествуйте по огромному и яркому миру, изобилующему пышными лесами, травянистыми равнинами и болотистыми болотами, населенными множеством уникальных существ.

Подробнее об игре Aura Kingdom 2

Посетите причудливые средневековые города, войдите в опасные подземелья и выполните различные задания для местных жителей в своем стремлении починить древнее оружие, чтобы помочь сразиться с Повелителем Демонов и его приспешниками. Разблокируйте и выберите команду, которая будет сражаться вместе с вами.

Каждый боец обладает уникальным навыком, который может помочь вам переломить ход битвы в свою пользу. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы пройти подземелья, чтобы получить возможность заработать мощное снаряжение или сразиться с ними в динамичных PvP-дуэлях. Украсьте своего персонажа полностью настраиваемыми аксессуарами и оденьте его в разные костюмы и наряды, чтобы выделиться из толпы.

Основные характеристики игры Aura Kingdom 2

Основные характеристики игры

  • Фантастический мир — исследуйте огромный красочный средневековый фантастический мир Рамаяна.
  • Боевая система — испытайте динамичные боевые действия и простые в использовании элементы управления, когда вы сражаетесь с множеством существ, демонов и боссов.
  • Эйдолоны — разблокируйте и объединитесь с огромным списком спутников с уникальными способностями, которые могут помочь вам переломить ход битвы.
  • Книга Рамаяна — собирайте информацию о существах, с которыми вы сталкиваетесь в своих приключениях, чтобы получить постоянные бонусы к характеристикам.
  • Настраиваемые аксессуары — выберите аксессуар, который вам нравится, и настройте его размер и расположение.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Aura Kingdom 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*