HelloTalk

HelloTalk 4.2.5
Жанр:
Образование
Разработчик:
HelloTalk Learn Languages
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.2.5 (MOD)
Размер: ~ 80 MB
Версия: 4.2.5

Если вы ищете инструмент для изучения иностранных языков, HelloTalk — лучший выбор! HelloTalk создает интерактивное сообщество для изучения языков. Вы можете общаться в чате с носителями языка или людьми, изучающими тот же язык. Оттуда они могут делиться секретами эффективного обучения или делиться повседневными историями. Общение улучшит ваш словарный запас, умение задавать вопросы и отвечать на них.

HelloTalk — лучшее приложение для изучения языков для Android

Если вы хотите выучить новый язык, но у вас нет знаний и словарного запаса, то HelloTalk поможет вам решить эту проблему, поддерживая перевод сообщений на родной язык вашего партнера. Это означает, что когда вы общаетесь с другими людьми, вы можете использовать свой родной язык. Партнер может переводить его и полагаться на него, чтобы ответить. Вы также можете сделать то же самое, и проблема языкового барьера будет решена.

HelloTalk - лучшее приложение для изучения языков для Android

Играйте во время учебы

HelloWorlds — это мини-игра в HelloTalk. Его цель — помочь вам расслабиться и в то же время помочь вам эффективно выучить больше слов. Когда вы запустите игру, система предоставит вам свой словарный запас, иллюстрации, материалы для чтения и значение. Через короткое время вы будете распознавать недавно выученные слова, когда система смешивает новые слова и новые изображения.

Этот метод обучения достаточно эффективен. Многим это понравилось, и это им понравилось. HelloWorlds работает по-разному. Иногда вы выбираете словарный запас, соответствующий его изображению, иногда сопоставляете, комбинируете слова, чтобы образовать законченное слово.

Помогает исправлять ошибки произношения с помощью передовой технологии искусственного интеллекта

Иногда вы делаете ошибку при использовании слов. Примеры включают неправильное спряжение, орфографические ошибки или пропущенные слова. HelloTalk автоматически обнаружит и предложит вам исправить ошибки. Однако ИИ не дал подробного объяснения этой ошибки. Поэтому иногда вы не понимаете, почему вы ошибаетесь или почему вы не можете так писать предложения. Я думаю, что HelloTalk станет еще более полезным, если он обзаведётся этой функцией.

HelloTalk - крупнейшее в мире сообщество для изучения языков

HelloTalk — крупнейшее в мире сообщество для изучения языков

HelloTalk работает как сообщество, социальная сеть для людей, которые хотят изучать новые языки. Вы можете отправлять текстовые сообщения и голосовой чат с другими людьми. Вы также можете размещать изображения со статусом в новостной ленте. Ваши подписчики могут либо отбросить свои эмоции (отреагировать), либо оставить комментарий. Таким образом люди могут разговаривать и взаимодействовать друг с другом.

До того как я познакомился с HelloTalk, я никогда не знал, что изучение иностранного языка было таким увлекательным занятием. Люди могут даже искать друг друга с помощью функции «поиска», а затем находить друг друга и болтать. Конечно, вы можете фильтровать аудиторию по языку, полу или ближайшему местоположению.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать HelloTalk на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*